Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Я его повесилаpost-85044-0-80644100-1428862676_thumb.jpg. Повесить унитаз - 5 минут, прикрепить сидушку - 1,5 часа и искромсанные в кровь пальцы

Молодчинка!! А мой боролся-боролся с этой плавно-закрывающейся крышкой унитаза и она его поборола таки - сиденье опускается плавно...а крышка нет....гггг...обещал купить новое, типа сломанное досталось нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иреночка, Лена, ЛеняВятка, Аня, Кошка, спасибо.

Нина, в принципе, крышку эту тоже не сложно поставить. Просто у меня такие дурацкие крепления. Одно поставилось относительно быстро, а второе не хотело правильно закручиваться. И это второе оказалось самое дальнее, возле стены. И ничем не подлезешь. Видели бы вы, как я лежа на полу корячилась))

Но у меня все закрывается нормально, тьфу, тьфу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взращиваешь во мне особо крупный комплекс неполноценности. Я вообще к стройке не прикоснулась в эти выходные, хоть и задачи посильные были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это я пытаюсь побыстрее все доделать, пока не прошел запал. А в основном я тоже ленюсь в выходные, хожу кругами, смотрю ..... но не делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще к стройке не прикоснулась в эти выходные, хоть и задачи посильные были

Наташ, так уважительная причина жеж была - Светлый праздник - Пасха!!!! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня следующая суббота потеряна. На работе устроили субботник. Весь день коту под хвост. Злыдни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет плитки сууупер! И вообще результат на высоте, молодец ты у нас, да все знают, чего повторять.

А эээм, до горшка как, пока клей набирает прочность? Островков не оставила? Совсем стала лёгкой, ага))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×