Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Все продумано)) Две плитки, которые у стены и ванной, положены вчера)) по ним можно ходить

Без ущерба. Хорошо, что на кухне только отштукаренные стены. если бы я их уже поклеила и покрасила, тогда да, нужно было бы 2 стены переделывать

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agrippina, вы просто супер-женщина! ))

По поводу пылесососов: у меня их три: робот бегает крошки собирает, томас мощный для капитальной уборки раз в неделю, и еще старенький LG на случай когда надо быстро что то убрать, дети печенье на диване накрошили и т.п.

Не то что бы это оптимальный набор, просто так сложилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только робот. отлично все пылесосит в наше отсутствие. Когда надо локально собрать крошки - совок+щетка.

(старый помирающий самый дешевый пылесос из техносилы не в счет, используем для строительных уборок и ждем когда помрет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. У меня моющий, пользовалась раза три за год. Но только потому, что покупался он для новой своей квартиры, и ждет своего часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен обычный для убоки. Роботу не дадут работать два друга. Просто не понимаю, какой мне нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный Bosch контейнерный. Какой-то supersilent . Нормальный. Правда не прям супер-тихий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электролюкс, какой-то супертихий, но он уже лет 10 на нас работает и стал шуметь, бедняга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А у вас с мешками или контейнерами? И нужен водный фильтр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×