Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Загородная жизнь по-Рязански, или записки садистки )) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Кормящей маме не нервничать точно! Обидно, понимаю, но пошли они все лесом! Есть такие люди и их не так мало, к сожалению. Если на них обращать внимание, можно лишиться разума. Не всегда хорошие поступки оценивают достойно. Лена, надеюсь ты сделаешь выводы для себя и не будешь тратить свое здоровье и время на таких людей.

И да! Это не повод, чтоб сворачивать ГВ! Подумай о мелочи, сколько пользы приносит ГВ тебе и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда....Ну что сказать? Уже давно все сказано за нас....накидаю тебе цитат от Коко Шанель (Габриэ́ль Бонёр Шане́ль)....

  • Безвкусица имеет пределы, только хороший вкус бесконечен.
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
  • Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
  • Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.
  • Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся.

И самое любимое....

  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Je m’en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Вот в этой пестроте дети теперь весь день будут ворон считать! К сожалению бывают люди с дурным вкусом, для которых чем больше, тем лучше. У меня в подъезде такая история творится. Старшая по подъезду тащит туда все, что не попадя, старые выброшеные ковры с помойки, жудко воняющие, игрушки, цветов разных мастей на рынке накупила, не просто зелень, а цветы красные, желтые, розовые... Вон Фантазерка была у меня в гостях, доча у нее даже спросила, не умер ли кто у нас в подъезде. Вобщем не подъезд, а колумбарий! А ей красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за идиотизм? А классная куда смотрит?

Лена, не отчаивайтесь! Выдохнуть и наплевать. Но в следующий раз очень серьезно подумать над просьбой что-то нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну правда, жить спокойно.

Классной сказать (наверное, это она сделала, или кто еще мог-то?) чего-нить типа - вам действительно не хватало пестроты на стене? А дети кирпичики не считают во время уроков? Ну ладно (пожать плечами), у вас есть хорошие художники, которые и будут дальше все рисовать. Меня прошу не беспокоить. ***И вот дальше как раз и жить спокойно)))))))))

Ну правда, не стоит оно того. Ребенку, наверное, лучше ничего не говорить, чтобы не настраивать против классной, но ей самой так иронично все высказать, и главное, отказаться от этой нагрузки :)))))))))) Вам есть чем красивым заняться в жизни)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю и даже ж удивляюсь-насколько тогда это меня нервировало. Сейчас почти что пофиг. Ребенок учится вне зависимости от картинки на стене. ГВ на месте. Афобазол и пр все еще в аптеках, и ну их!! И спасибо за поддержку! В пятницу родительское собрание, надо только набраться мужества и откреститься от дальнейшего перекрашивания, рисования плакатов-стенгазет и создания фотоальбомов!! Короче, надо послать актив и классную, а это трууудно!ну как скатится сынАчкана четверки... а ведь скатится, стопудово((((.

Нин, тебе срочно нужно пересаживать фалярисы в горшки, иначе замумукаешься их полоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу родительское собрание, надо только набраться мужества и откреститься от дальнейшего перекрашивания, рисования плакатов-стенгазет и создания фотоальбомов!!

Нин, тебе срочно нужно пересаживать фалярисы в горшки, иначе замумукаешься их полоть.

Сбегала посмотрела что у меня за зверь такой - фалярис....аааааа.....А как это сделать то...учите меня... уже умираю....Взять горшки понятно, а какого размера то? А потом вместе с горшками в землю посадить что - ли? Как, как? учите скорее пока мне не поздно....может ленту им бордюрную вкопать или не спасет?

На собрание папу отправь...у них как то получается неактивничать без понижения оценок успеваемости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...и у меня уже полклумбы он схавал...в выхи выкопаю 4/5 нафих....

да...надо было в ведро без дна сажать ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...и у меня уже полклумбы он схавал...в выхи выкопаю 4/5 нафих....

да...надо было в ведро без дна сажать ((((

Нафиг не хочу...нравятся...обязательно в ведро или бордюрная лента спасет от засилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×