Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Загородная жизнь по-Рязански, или записки садистки )) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я читала, что один из лучших спутников роз - котовник.. в прошлом году посадила ( не с розами... для пробы).. так он немного стелется ( стебли не стоят) и пушистость цветения очень хилая... можно сказать - никакая не пушистость .. перерыла интернет... везде дает то название, что я и купила... что с ним не так - понятия не имею.. о у меня есть выход - лаванда. Но очень бы хотлось котовник нормальный иметь. У котовника есть разновидности?

Многочисленный род, около 250 видов...http://flower.onego.ru/other/nepeta.html

А мои игнорируют котовник.

Завидую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая полезная темка для меня! Можно я здесь отмечусь, чтобы не потерять :giri05048:, а то я на этом форуме еще блуждаю, вроде подписалась на темку, а повторно найти ее смогла только по посещению страничек на компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, как камень уложен в сухом ручье... сложная работа.... Хороших образцов, вообще по пальцем перечесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописаться можно в теме? :)) нам пока не очень актуально, но главное участок есть уже, это главное, стройка не началась, в стадии планирования. Так что, я у вас надолго поселюсь, буду конспектировать на будущее.

Лена, у меня вопрос сразу в лоб, вы дистанционно не работаете? Нам бы распланировать участок сложной формы, да еще и с уклоном, прежде чем стройку начинать. Для начала хотя бы все наши хотелки (строения) расположить на участке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописаться можно в теме? :)) нам пока не очень актуально, но главное участок есть уже, это главное, стройка не началась, в стадии планирования. Так что, я у вас надолго поселюсь, буду конспектировать на будущее.

Лена, у меня вопрос сразу в лоб, вы дистанционно не работаете? Нам бы распланировать участок сложной формы, да еще и с уклоном, прежде чем стройку начинать. Для начала хотя бы все наши хотелки (строения) расположить на участке.

Че ж не работать, работаю конечно. В феврале-марте парк в Казани проектировала. Обращайтесь))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ж не работать, работаю конечно. В феврале-марте парк в Казани проектировала. Обращайтесь))).

Урррааааа! Написала в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не спрашивайте, владельцы участка-владельцы завода металлоконструкций, так что из чего-то такого...буду на участке-спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не спрашивайте, владельцы участка-владельцы завода металлоконструкций, так что из чего-то такого...буду на участке-спрошу.

(Шепотом) И сфотайте покрупнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×