Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Загородная жизнь по-Рязански, или записки садистки )) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Лена, а что из кустарников полную тень переносит? У нас токо хлсты и астильбы сидят при полном отсутствии солнца...есть ли шанс разнообразить посадку?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда хосту можно пересаживать, вообще есть какие то секреты, а то мне отдадут большой куст по осени. Но место у меня для нее - тень только после обеда, с утра солнце, не помрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда хосту можно пересаживать, вообще есть какие то секреты, а то мне отдадут большой куст по осени. Но место у меня для нее - тень только после обеда, с утра солнце, не помрет?

Не помрет. Пересаживать практически всё можно практически всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куст огромный барбариса вчера пересадила.... Но есть у меня огромный можжевельник, большая рябина с тремя сплетенными стволами и большая сосна, которые тоже требуют пересадки... а, калину забыла еще и пихту.... вот их боюсь пересаживать сейчас, а в мае не побоялась бы.... кроме сосны.... ее оставлю соседям все-таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ когда спотыкаюсь о слово садистка, всегда вспоминаю, что дети меня называют motherСАДохистка))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а барбарис можно размножить веточками - черенками? у меня имеется забор длиннючий, буквой Г, идущий вдоль дороги ( не оживленной, но все же проезд к домам). Забр марается, тк наши дороги, особенно в деревнях оставляют желать лучшего... вот хочется за забором красоту навести, деревья садить нельзя, тк метр всего до дороги, а кустарники наверное было бы самое то ( если конечно снегом не задавят, когда дорогу расчищают...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ когда спотыкаюсь о слово садистка, всегда вспоминаю, что дети меня называют motherСАДохистка))))))

В аватарку нужно было - motherСАДохистка...прикольно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а барбарис можно размножить веточками - черенками? у меня имеется забор длиннючий,

Во ты -злыдня...ты его вместо колючей проволоки хочешь пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×