Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2783

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, okmuf сказал:

ну валики то можно переделать?! 

Нет :)
Надо делать другую сторону. Штуку под цветы можно подвесную - над столом/стеллажом для бумаг или оргтехники/шкафом для банок :))))

Изменено пользователем OkSun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что?!валики... Только хотела написать как они хороши! 

Мне только не понятно почему два ящика коричневых и потом зеленый... Я б его в центр поставила или уж все в один цвет. 

Для меня самая неубиваемая краска оказалась капарол амфиболин. Но она , как утверждают дилеры, фасадной линейки. А мы тут все внутри ею красим))) Они очень удивились, когда я закомандовала на этой базе серый колдовать.

Рабочее место. Думаю, что оно уместно и стоит заморочек только при условии комфортного там нахождения: тепло, сухо и светло. Если собираешься там работать и не холодно там зимой, то почему нет. Между цветами и рабочим уголком я бы выбрала второе))) муж мой - первое))) меня цветы не любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkSun сказал:

Штуку под цветы можно подвесную

ой, неее! Стены ГВЛ, закладные не помню где, а цветы тяжелые. Только такая фотка с момента утепления есть.Вот я и добралась...Ума ж не хватило закладные сфотать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, samgalka сказал:

Нас много.... всем такие валики нужны.... :clapping:

не, они вам не нужны....они с косячкамиsmile254.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Между цветами и рабочим уголком я бы выбрала второе)))

это тянет за собой факультативную проблему. Есть два больших цветка и их надо куда-то пристроить....кудой их воткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну детский сад :) Нет закладных - сделай полку для них с упором на стол/шкаф/комод. Как верхняя часть открытого стеллажа. Можно по-разному извратиться. Места-то мало, все нужно вместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×