Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2784

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Merill сказал:

Мне только не понятно почему два ящика коричневых и потом зеленый

ну про не адекватность ты уже читала?:crazy: А давай перекрасим?!e866a88327749cd8c6fd604f6ae293b2_i-335.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkSun сказал:

Места-то мало, все нужно вместить.

воть! Как-то я уже не могу придумать как впихнуть невпихуемое...итак почти резиновая квартира получилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , во всяком случае , какая бы краска не была  бери ту которую делали не в РФ )) А то многие бренды по открывали тут производства, но качество у  " ТАМ и ТУТ "  разное . 

 

Не знаю , есть ли у вас , но мне ещё ООчень хвалили Sikkins . Я смотрела её на выставке - очень понра !

И мне  хвалили краски БауКолор (Немецкая ) .

 

Повторюсь насчёт Капарол Амфиболин , но про неё  пусть девочки сами расскажут . Она у Наташи  Enola и Марины Marinanv . Попытай их

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если уж оставлять угол диван - хламовник/столик в варианте ярких цветов, то можно хотя б я обивку на поярче сменю, зеленую дверку перекрашу в другой зеленый и чуть покачественее сделаю сушилку с торжественным обещанием сохранить её цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Не знаю , есть ли у вас , но мне ещё ООчень хвалили Sikkins . Я смотрела её на выставке - очень понра !

И мне  хвалили краски БауКолор (Немецкая ) .

 

Повторюсь насчёт Капарол Амфиболин , но про неё  пусть девочки сами расскажут . Она у Наташи  Enola и Марины Marinanv . Попытай их

 

Они в Леруа есть? Мы в колхозе живем. У нас проблемы с качественной краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасить не проблема. В какой только. Лично для меня этот зеленый слишком ярок... Но он хорошо с желтым смотрится, как одуванчик))) коричневый ты с ковром связываешь - как перекрашивать? Потом, концепция твоя поддержана, зеленый с растюхами хорошо смотрится. Короче, я бы пока не перекрашивала. Стойкого убеждения в смене цвета нет, вариантов пока тоже... 

Шторки нужны. На полокна я не люблю. Не могу сказать, что я поклонник римок, но вот тут они были самое то. Может, зря психовала? И поищем шторы, где зелень и желтизна есть? Тропики так тропики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

Они в Леруа есть? Мы в колхозе живем. У нас проблемы с качественной краской

 

По моему только Капарол .

Бескерс тоже есть .

  Но я не могу сравнить какая из них прочнее  потому что это надо иметь опыт эксплуатации с той и другой .     Надо тех хар сравнивать тогда  . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

коричневый ты с ковром связываешь - как перекрашивать?

Блин, забыла как в одном посте разбирать цитату по частям! Коричневый может быть посветлее, а может быть с ковром и не связан. Диван сам по себе, а коврик своей жизнью живет

5 минут назад, Merill сказал:

 

Цитата

Лично для меня этот зеленый слишком ярок...

зеленый на подушке или дверке?

Цитата

Но он хорошо с желтым смотрится, как одуванчик))) коричневый ты с ковром связываешь - как перекрашивать? Потом, концепция твоя поддержана, зеленый с растюхами хорошо смотрится. Короче, я бы пока не перекрашивала. Стойкого убеждения в смене цвета нет, вариантов пока тоже... 

ну может не глобально, но тон, оттенок, интенсивность....не знаю...пока мне все как-то прям в лоб...

Цитата

Не могу сказать, что я поклонник римок, но вот тут они были самое то. Может, зря психовала?

может. Но на тот момент они меня подбешивать начали своими прямыми углами и четкими складками

Цитата

И поищем шторы, где зелень и желтизна есть? Тропики так тропики?

у нас за тропики две березы летом отвечают))) но попробовать можно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×