Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2778

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, IrinaKr сказал:

Оле, если дырки только 2, то может еще в такую сторону посмотреть, основание не тарелка, а так, или варианты на такую тему?

 

Подвесной светильник Paxton Chrome, 2 лампы

Страааааашненькие:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в свое время была подобная проблема. Висела люстра в гостиной, крепление тоже было не на крюк, а тарелка.  И  отверстия в потолке. Потолки у нас 3, 40. Найти подходящую было очень трудно. Я искала, наверно, год. Может и больше. Отверстия сходились только в "тарелочных". Вот такие палочки тоже рассматривала. Не-а... Там по-другому  как-то... и закрыть имеющиеся уже отверстия было ну никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг с ней с люстрой этой:giri05035: Бум надеяться на удачу и люстра сама неожиданно попадется мне как и светильник. 

Помните начало темы.....я ведь сразу предупредила 

В 25.06.2013 в 23:15, okmuf сказал:

А так как адекватность не моя сильная черта, то...

 

Года идут, а дурь все та же....а так как адекватность до сих пор не самая моя сильная черта, то....Оля задумала много переделок и доделок...не глобального масштаба, но все ж:giri05048:

В целом и общем мне до сих пор все очень устраивает, но есть определенные моменты, уголки, штуки, фигуньки, которые после "носки" хочется подправить/исправить/заменить, ибо когда все собиралось казалось что это самое оно, а оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать с балкона, хотя и глупо с него начинать. Ибо балкон - это столярка/малярка и прочее. Но все ж хочу с балкона, т.к. там самые глобальные изменения задумала. После чего малярку перенесу в гараж, на дачу....ну если весна будет теплой. В противном случае буду затягивать все до безобразия пленкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоположную сторону нет смысла показывать, ибо там страшненький столик, на котором стоят цветы и хлам.

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо со страхом жду продолжения ) Жалко такой славный балкончик крушить . Мне ффссоо  нра !

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню, что этаж то первый, поэтому одно время висели римкиВот я и добралась...Вот я и добралась...-2Вот я и добралась...-3но потом Оля как-то психанула и они где-то на мусорке....может какому бомжу на что-то сгодились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛИЗЕТТА сказал:

прямо со страхом жду продолжения ) Жалка такой славный балкончик крушить . Мне ффссоо  нра !

мне тоже, но есть "но":giri05035:

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×