Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2781

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, okmuf сказал:

ну я про светло-светло серый думала. Хотя да, белый лучше при нашей не хватке света. Тады какой по прочнее?

Пусть девочки посоветуют. Я уже писала, что мне Дюфа более неубиваемой показалась, чем Дюлукс Даймонд. А может фасадной какой? И все-таки светло-серый попрактичнее будет. У меня кухня белая, ну что сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OkSun сказал:

А может фасадной какой?

у меня сейчас как раз фасадной и покрашено, но на водной основе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dulux Ultra Resist. Хвалили здесь очень. В самом названии-очень устойчивая.))

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okmuf сказал:

не слишком большая коричневая штука? Мож все осветлить?

Оля, а по ощущениям? Тебе кажется, что много темного? Все-таки это низкая мебель, на уровне взгляда белые стены и окна. По фото мне всё нравится :) Столешница неожиданная, но пусть будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, okmuf сказал:

ну я про светло-светло серый думала. Хотя да, белый лучше при нашей не хватке света. Тады какой по прочнее?

 

Вот из-за того , что у тебя 1-й этаж , а он часто достаточно тёмный  и из-за нашего климата  с серым небом , серая красочка может дать не тот рефлекс который хочется .   

У тебя площадь покраски совсем небольшая поэтому можно разориться и на дорогую краску . Главное , чтобы была прочная .

У меня опыт только с фиговой краской ... У дочери  Шведский Вескерс  , ей  и мне   нра . Хорошая краска поэтому она с ней 2-ремонт делает . Ой , даже больше ....Но какая  у неё база я не знаю .

Многие девочки  хвалили Капарол . Но они сами тебе про него скажут  

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OkSun сказал:

Столешница неожиданная

ну в тот момент мне чет так захотелось:giri05029: Т.е. если она будет белая, то это будет слишком банально и просто? А не лучше если не сильно заметна сушилка будет? Все ж чисто утилитарная вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

Ну желтый и зеленый на диване можно хотя б на по ярче заменить?

Оля, я не понимаю зачем :) Сменить-то ты всё можешь, а смысл? Все и так хорошо, новый диванчик. Пусть служит. Нало доделывать другую половину - мы все ждём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkSun сказал:

Тебе кажется, что много темного?

четно говоря не знаю...но что-то колит мне... пытаюсь понять что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×