Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2779

Рекомендуемые сообщения

Теперь про "но" и сразу вопросы

1. Надо ли сменить цвет на светло - серый? Или оставить лучше белый? Мне белый нравится, но подбешивает подкраска после каждого эксперимента,  ибо белый самый маркий, а краска водная поэтому не оттирается без проплешин. Посему менять цвет или нет? Если оставить белый. то посоветуйте. пожалуйста, более устойчивую краску к истиранию. но не сильно вонючую.

2. При условии, что люблю имеющийся меховой коврик, не кажется ли вам слишком много коричневого на столь малом пространстве с учетом хламовника? Может его (хламовник) все ж сделать посветлее? Или тогда коврик будет совсем не в тему? А если все ж перекрашивать, то не сменить ли форму подушек (сам хламовник менять по форме не буду) на более пышную и мягкую. и по выше? 

3. Если стены останутся белыми, то не сменить ли цвет столешки сушилки на белый?

4. Скоро лето...шторы все ж нужны...римки не хочу...все что на ум приходит какое-то бабушкинское...что б на окна придумать?

5. Вопрос больше ко мне самой. Нужно ли мне рабочее место на балконе как задумывалось или не жили хорошо и не фиг начинать...

Остальные вопросы связанны с уже написанными

 

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самое страшное - это туалет....да...да....ну да же, я знаю:g_7: Но там все слишком страшно и пока я не готова снимать плитку. Не! Не всю, но местами :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а напротив дома близко? У меня тоже первый этаж, вопрос шторок от людей очень актуален. Римки и рулонки для моих целей не подходят. Я выбрала шторы-плиссе, чтобы можно было открывать и снизу, и сверху. В салоне на каждую створку насчитали по 4,5 тысячи. Окно за 9 тыщ меня не вдохновило. Думала опять повешу Икеевчкие плиссе за 150 руб. Но Леоуа завез Уют-декоровские шторки по тыще рублей за штуку. Я купила для эксперимента. 2000 против 9000, хотя и 2000 жалко :))) Конечно, в салонн можно выбрать ткань с разной степенью затемнения, расцветку, но тут уж что есть.

Если интересно, завтра сфотаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

дяя     :fund02025:

почему? Стены все равно красить. Слишком много плешек. Так может сразу и подправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×