Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2785

Рекомендуемые сообщения

Нее, у нас капарола нет в леруа. Марина мне давала адреса дилеров. В к-рауте есть, но очень ограниченно. Беккерс есть в леруа. Лиола им красила. Хвалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Повторюсь насчёт Капарол Амфиболин , но про неё  пусть девочки сами расскажут . Она у Наташи  Enola и Марины Marinanv . Попытай их

 

Есть одна проблема.. сами то мы не красили.. как она ложиться, сравнить тоже не с чем. Но я ее выбрала потому что ее очень сильно хвалила Рита Пушистость, они ей красили. Могу разве что по эксплуатации сказать, отлично моется, пятен и разводов нет, просто влажной тряпкой легко удаляла борщ со стены)) был случай, плита близко к стене..

Сама краска матовая.

На официальном сайте капарол есть раздел, где можно посмотреть список городов где есть официальные представители..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

По моему только Капарол .

Бескерс тоже есть .

  Но я не могу сравнить какая из них прочнее  потому что это надо иметь опыт эксплуатации с той и другой .     Надо тех хар сравнивать тогда  . 

ага, значит съезжу. Может мне там попадет "свой" человек)) Девочка раньше работала в магазине на "нашей" стороне Волги и она намешивала первые банки краски для нашей квартиры, а сейчас она работает в Леруа) мы с ней "дружим")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Нее, у нас капарола нет в леруа. Марина мне давала адреса дилеров. В к-рауте есть, но очень ограниченно. Беккерс есть в леруа. Лиола им красила. Хвалила.

 

Да, про Беккерс тоже слышала хорошие отзывы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а если сделать ровные полотна штор и мягкий край? Заворачивать его в трубочку и лентами подхватывать, к примеру. Я с телефона, картинку не могу показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, okmuf сказал:

ну валики то можно переделать?! 

руки прочь от валиков! и от диванчика с сушилкой:acute:

пока рабочее место не сделаешь не трожжжжж

и чем тебе шторки-римки не угодили?   

может типа таких из сетки/тюля сделать?

kitajskie_shtory_11.jpg

 

или полукругом как на этом фото шторка в центре

b9481487.jpg

1005936269.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз. На подушке зеленый нравится. На ящике сильно в лоб. Ярок очень. Но это мне)))) я люблю припыленные цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант Светин имела в виду. Но валик плотнее и без бантиков, что б уж не совсем бабушкин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Оль, а если сделать ровные полотна штор и мягкий край? Заворачивать его в трубочку и лентами подхватывать, к примеру. Я с телефона, картинку не могу показать

я маленькая, а окошки большие:giri05048: Нать на стремянку залазить. а я ленивая:giri05048: Поэтому и психанула когда в очередной раз полезла складки на римках поправлять:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×