Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 469

Рекомендуемые сообщения

и без всяких маркеров и кисточек

Когда издалека смотришь, на нарисованное пальцами, то очень красиво. Такие пейзажи завораживают.

Но вблизи... КМК, нужно очень постараться при нанесении краски, чтобы не было явно отпечатков пальцев.

Иначе магия такого рисунка может потеряться.

Кстати, вот на этом рисунке "одуванчики" перекликаются с люстрой\подвесом над столом:

b860daf86f62.jpg

0665c9c5c248.jpg

Изменено пользователем Ciel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие латексные обтягивающие перчатки, в которых врачи работают. Отпечатков быть не должно.

Но ИМХО как-то не вижу здесь пальчиковую технику.

Нужны тонкие ломаные линии, чтобы как-то перекликаться с подвесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не нужны на этой стене никакие рисунки!!!!!

Видится здесь невесомая/малозаметная этажерка/шкаПчик :)) с красивущими вазами (вазой) , кои в этом доме имеются и печенюшками ;)))

извините, что влез :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не нужны на этой стене никакие рисунки!!!!!

Видится здесь невесомая/малозаметная этажерка/шкаПчик :)) с красивущими вазами (вазой) , кои в этом доме имеются и печенюшками ;)))

шкапчик - да, хорошо встанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беги, беги, а мы тут попишем пока)

про монстеру.. начинается всё очень мило, большие резные листья, приятный цвет.. на хорошем месте и с должным уходом вымахивает почти до потолка за года 2-3 . Я тоже взяла такого "хомячка", везла его с собой за тридевять земель , на самолёте ( вот как любила :-)) , а через 2 года её уже невозможно через дверь вынести из комнаты.. Появляются огромные воздушные корни, вид очень неопрятный... Хотя мне очень нравилось наблюдать , как она выпускает новые листья , сначала тонкая стрела, потом медленно разворачивается лист, рисунок листа не повторяется .. Но пришлось расстаться . И прям к стене я бы её не крепила, только стену портить. Подумай ещё о другом растении

про картину.. мне нравится идея listok, очень деликатно. Только не красками, а металлической полоской, такое "техно", матово-серебристый алюминий( очень тонкий и плоский), изогнутый в абстрактный рисунок, розетки в нем потеряются или впишутся , как часть ... не знаю как обьяснить , как материнская плата с впаянными детальками)))

Я настолько прогнала от себя мыслю про рисунок на стене, что как то в ступоре. )))

Элла, я с этой монстерой 15 лет вместе. ))

Пока детей не было, она занимала у меня пол комнаты пустой, корни пятиметровые я заплетала косами и подвязывала корзиночкой. ))

Я ни раз оставляла от неё пару листиков и опять она разрасталась. Обычно разрасталась хаотично и не так, как надо. Год назад я опять оставила два листа и решила укрощать и направлять её рост.

У меня было много цветов, и фикусы всяких видов и драцены, суккуленты разные, у мамы дома роскошные джунгли. Но в этой квартире просторно и окна большие, мелкие растения как то мне не понравились тут, теряются. Кроме орхидей, они у меня вместо ваз с букетами.

Там простенок мягкий, вкрутить мелкий крючочек для верёвки не сложно. Мне интересно даже, как получится у меня.

Я пробовала бонсай из бенджамина создавать, не надолго меня хватило, жалко стало растения мучить. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала бонсай из бенджамина создавать, не надолго меня хватило, жалко стало растения мучить. ))

А у меня есть два бонсая из бенджаминов. Одному лет 10, и лет 5...Тоже сначала думала, что мучаю, а потом оказалось, что получается.. Только вот ставить их некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

густота рисунка мне тут нравится

чем рисовать, если рисовать, конечно - да, акриловые маркеры должны лечь на винил

а я думала, у тебя крашеные стены...

может, из проволоки наплести?

кусочки скотча

post-30492-0-34571100-1456399210_thumb.jpg

и всяческие стикеры, вплоть до тряпочек

правда, на винил и клеится все оч.плохо

гвоздиков набить? но у тебя ж стена бетонная, замучаешься бить, был бы гипсокартон, другое дело

Спасибо за такую кучу идей и картинок. Вдохновляют!

Нравятся мне всякие штуковины из проволоки и ниток , к тому же исполнимы.

Да, там диафрагма из железобетона. Но для таких объёмных инсталляций я придумала уже способ крепления.

У меня есть тонкие (1 см диаметр) ровные алюминиевые трубочки 2 шт по метру. Прикреплю их под потолок на шторном кронштейне одну на пример на 3 см от стены, другую на 8 см от стены. И на лесках разной длины подвесить инсталляцию вдоль стены. Ещё хочу от розетки как то замаскировать проводок и сделать подсветку сверху, что бы тени по стене.

Единственно, есть сомнения вот в чём, там же стулья со столом. Отодвинется кто то слишком от стола и на гвоздик свитер зацепит. Или саму подвешенную инсталляцию поломает. Место проходное, можно сказать.

Когда встанет новый стол, то от края столешницы до стены 85 см будет. Человек не маленьких размеров со стулом свободно сидя 65 см занимает примерно. А если кто полезет из-за стола с дальних стульев? Или всех пускать в другой обход? )) Глаза зальют, забудут.

Или так расположить, что бы по-выше, где не достать спиной.

Вопщим, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×