Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 470

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть два бонсая из бенджаминов. Одному лет 10, и лет 5...Тоже сначала думала, что мучаю, а потом оказалось, что получается.. Только вот ставить их некуда.

А покажешь, мне так нравятся. Но поняла, что это трудно.

Я косички плела из стеблей, они причудливо срастались, но меня на три года хватило. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да)

не так густо, и на цвет не смотрим)) и линии без разрывов - лабиринтом

post-56136-0-51140000-1456480164_thumb.jpegpost-56136-0-00679100-1456480178_thumb.jpegpost-56136-0-41758100-1456480191_thumb.jpeg

и ещё понравилось , просто проволока, на подставке ... а как выразительно

Кстати может идея подставки не лишена смысла. Соорудил макет, приладил к подставке, поставил к стеночке. Если что, подставку отодвинул, пыль тряпочкой протёр))) или совсем задвинул/убрал если надоело.. И стена не испорчена..

post-56136-0-29942000-1456480492_thumb.jpeg

Микросхемы в детстве завораживали. Папа паял, а мне нравилось. ))

Подставочка да, можно. Но она за стульями на полу, пинать будут. И высокая фигура должна быть, удержится ли. Всё ж подвесить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажешь, мне так нравятся. Но поняла, что это трудно.

Я косички плела из стеблей, они причудливо срастались, но меня на три года хватило. ))

Покажу , Лен. Сфоткать надо.

Я первый заплетала, загибала, но они потом срослись, даже и не видно, что не один был.. Второй даже не стала заплетать... Плела косичкой еще тот, который не бонсаем хотела, а деревом, но тоже стволы срослись в один.. Трудно ловить момент, чтобы реально заплести было и в то же время достаточно толстые, чтобы этого не произошло. Вощем, над толстотой ствола еще работать и работать..

Ну да, покажу, а то так непонятно ничего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книжных сейчас продаётся много раскрасок-антистресс для взрослых, можно их полистать и понравившийся рисунок перенести на стену в масштабе. Там такое количество вариантов!!!!! И листики-цветочки, и абстракции, и всяко-разно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи во взращивании. )) Они быстро превращаются не в крошку. Или у тебя мини сорт?

Нет, обычный сорт))) Нравится мне твоя очень! А как ты два листа оставляешь? Черенкуешь? Или неверху? А старый ствол лысый?

Лена, просто в порядке накидывания идей предложу рисунок из шнурков, как у парней в комнате. При должном сочетании разных диаметров получается объемно, необычно и интересно. А вообще мне понравились одуваны огромные в твоей подборке))) Не скажу, что прямо для твой комнаты, просто в душу запали)))

aa8f6849fe9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не нужны на этой стене никакие рисунки!!!!!

Видится здесь невесомая/малозаметная этажерка/шкаПчик :)) с красивущими вазами (вазой) , кои в этом доме имеются и печенюшками ;)))

извините, что влез :))

шкапчик - да, хорошо встанет

Шкапчику совершенно нет там места. ( хотя пригодился бы, обрастаю)

Я думала подвесить, и буквально на 14 см от стены, как колонна, а дверцу декорировать как панно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу , Лен. Сфоткать надо.

Я первый заплетала, загибала, но они потом срослись, даже и не видно, что не один был.. Второй даже не стала заплетать... Плела косичкой еще тот, который не бонсаем хотела, а деревом, но тоже стволы срослись в один.. Трудно ловить момент, чтобы реально заплести было и в то же время достаточно толстые, чтобы этого не произошло. Вощем, над толстотой ствола еще работать и работать..

Ну да, покажу, а то так непонятно ничего..

Я понимаю о чем ты. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обычный сорт))) Нравится мне твоя очень! А как ты два листа оставляешь? Черенкуешь? Или неверху? А старый ствол лысый?

Лена, просто в порядке накидывания идей предложу рисунок из шнурков, как у парней в комнате. При должном сочетании разных диаметров получается объемно, необычно и интересно. А вообще мне понравились одуваны огромные в твоей подборке))) Не скажу, что прямо для твой комнаты, просто в душу запали)))

aa8f6849fe9a.jpg

Проводом\шнуром - идея вполне жизненная.

Оля, да, видела и внимательно читала МК твой. У меня стена виниловая, на что клеить? У тебя на краске и то не всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в историю...буду продолжать предлагать:-) Не рисовать на стене, на полотне:-)

846969p_alt1.jpgModern-Oil-Painting-Buddha-Decoration.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и ножки гут, можно не затемнять:-) И картинами на кирпичной стене бьется, не придраться:-)

DSC_0016.JPGModern-Oil-Painting-Buddha-Decoration.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×