Перейти к контенту

Ciel

Старожилы
  • Число публикаций
    228
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Ciel

  • День рождения 19 Мая

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Мытищи

Недавние посетители профиля

1 078 просмотров профиля

Достижения Ciel

Новобранец

Новобранец (3/4)

959

Репутация

  1. Юлия, все так красиво получается. Материалы столешницы меня удивили, по фотографиям кажется что это совсем другой материал. Как хорошо, что у вас есть возможность помочь родителям и особенно бабушки в период борьбы за здоровье. Пусть у неё будет всё хорошо, а новое жилье и близость внуков дают вкус к жизни. Вы с мужем проделали огромную работу!
  2. Юля, очень хорошо с качелями получилось. Основательные и в духе пейзажа за окном. Спасибо, что про квартиру свекрови тоже рассказываете здесь.
  3. Этюды хороши. Спасибо за экскурсию по комнате девочек. =)
  4. Елена, тоже на прошлой неделе вспоминала про вас и девчонок ваших. Как дела с комнатой ваших школьниц?
  5. Ciel

    Большая переделка

    Сон молодой-богатырский ! ))))) Юлия, у меня вопрос не по дизайну. Сладкий сон навеял... Помню вы писали, что дети у вас укладываются спать в 19:00. Так принято в ваших краях и даже летом после 19 гуляющих на улице детей нет. Подъём в будни 7 утра у них. С какого возраста дети не спят днём? У вас аналог наших садов или для младшего сына уже с самого начала учебы идёт школа без дневного сна? В РФ в государственных садах укладывают на тихий час примерно с 13:00 до 15:00: время для разных возрастов сдвигается на +/- 30 минут . У меня дочка 5 лет периодами: то спит, то прыгает в это время. Сейчас снова спит в саду и теперь на ночной сон только после 22 часов можно уложить, а иногда в 23. Подъем у неё в 7 - 7:30.
  6. Хоть и не запланировано, но супер удобно получилось!
  7. Ух, какой шкода этот гекон. Похож на юную девчонку вашу.
  8. Юлия, потрясающий результат! У вас такой замечательный дом получается. Шаг за шагом к дому мечты.
  9. Юля, очень красивые обои в комнате. Двери с ними растворились в такой цветущий сад. Очень нежно.
  10. Юлия, прекрасные фотографии со свадьбы. От них такое тепло идёт, несмотря на зимнее время года. Спасибо, что поделились. Всего самого хорошего вашей семье.
  11. Ой, какая девица-то взрослая на руках, только в глазах бесята. Озорство прелестное. На фото и видео с выставки она кажется миниатюрнее. Теперь мне понятно отчего эта красотка в своих спальных мешках не помещается. Подросла девчонка.
  12. Полная иллюзия настоящей кирпичной стены. Ловкость рук и никакого мошенничества. ))))))
  13. Вот у меня муж при похожих симптомах так же лечился, как вы описываете. Через 2 месяца симптомы головокружения и тошноты стали меньше, через полгода сошли на нет. Но у него не смешение этих кристаликов был, а повреждение нерва. На настроение такое плохое самочувствие влияет очень сильно точно подмечено, то были не самые яркие месяцы нашей жизни. Главное когда перед глазами всё плывёт, человек головой поворачивает, а картинка запаздывает и какими-то урывками (как кадры на пленки) догоняет "реальность", врач невролог спрашивает: "Вы не на машине приехали? Водителем работаете? Нет. До свидания." Мужу специалист отоневролог помог разобраться с самочувствием. Всем здоровья!
  14. Наталья, а в отоневрологу обратитесь может это по части вестибулярного аппарата... У меня так у мужа несколько лет назад было. Я вам сейчас личное сообщение напишу.
×
×