Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 467

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У вас очень красиво, так уютно -спокойно!

Стулья восхитительны, с недавнего времени питаю слабость к желтому цвету! Хотела спросить -Вы писали, что стол у вас 105 см, сколько человек за него посещаются сейчас?

И ещё -чьи это стулья? И удобны ли они вашим деткам?

Здравствуйте! Спасибо!

стол 105 см - вчетвером-пятером - отлично, 6 - терпимо, 8 - тесно. Но мы и 14 человек в молодости беззаботной умещались, в полтора ряда или на коленках. ))

Стулья неизвестные. Куплены с распродажи мебели из ресторана при смене интерьера, продавец говорила, что типа италия, мебель для общественных помещений. Я не встречала их на картинках нигде, что бы опознать производителя. Стулья крупные, полукресла практически. Сиденье 52х49 см. Дети сидят не облокачиваясь на спинку при еде, как на табуретке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! вот не зря мучилась....нашла всё таки свой цвет!!!

а на кухню "просится" желтый графин со стаканами (желтенькими))))), ИМХО

Если просится, то я не против. )) Буду попутно приглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как у тебя все преобразилось! Цвет очень понравился! Талант и интуиция сработали на 100%! Мне очень интересны твои ощущения от цвета по истечению времени. Поздравляю тебя, как приятно завершить такой немаловажный этап в ремонте!

Спасибо!

Ощущения от какого цвета? От желтого?

Думаю, ощущения от любого цвета, да и не только цвета, со временем притупляются при постоянном контакте. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я на твою монстеру насмотрелась и взяла себе крошку)))) Тоже буду растить, правда, пока не знаю, куда ее. Пальма показала, что для больших цветов места в моей квартире нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно итальянские стулья, и производителя находила, не сохранила просто. Если найду, принесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Листок нравится. И опять Будду предложу, вот из таких линий монстеры:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ощущения от какого цвета? От желтого?

Думаю, ощущения от любого цвета, да и не только цвета, со временем притупляются при постоянном контакте. ))

Я почему интересуюсь, тк у самой квартира в черно-белых тонах и уже 2 года мне здесь комфортно. У дочек наоборот обилие цвета и я уже хочу все переделать. Черно-белый фон вне времени. Он элегантен и тонок. Но мне хочется цветовых пятен, но я боюсь их вводить, тк боюсь быстро устать. Помню, ты тоже писала, что в этой квартире не хочешь цвета, сейчас его ввела, поэтому интересно, как с ним ты будешь существовать. Как долго тебе он будет комфортен. Спрошу ещё раз через пол года, год)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×