Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 473

Рекомендуемые сообщения

имхо - нет, совсем не отвлекает

колонна - она и есть колонна, лучше оставить ее в покое, просто принимать во внимание в общей композиции

кстати, сами по себе панно - о-очень привлекательная вещь, только вот картон со временем стареет, пылится., так что имхо - если рельеф, то только из чего-то твердого.

У нас долго жил домик - архитектурная работа дочки, такой хорошенький, но потом из-за этого (недолговечности картона на свету) стал сомнительно смотреться, пришлось избавиться, хоть и жалко

Да, знаю, сколько макетов утрачено!

Жаль будет усилий, конечно.

Пробовала из разных материалов, из подложки листовой под ламинат, идеально режется, хорошо клеется, жесткая. Но покрасить нечем!

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заменить картон на панно шпаклевкой.

img_0825.jpg

Да, только "сюжет" тогда надо бионический. Четкости я же не сделаю.

Думала даже из гипса отлить разные фигуры геометрические и приклеить. Но трудоёмко это и вес панно будет нехилый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только "сюжет" тогда надо бионический. Четкости я же не сделаю.

Думала даже из гипса отлить разные фигуры геометрические и приклеить. Но трудоёмко это и вес панно будет нехилый.

Видела небольшое панно выполненное в этой технике, оно нетяжелое. Окаменелости подошли бы:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого:

1) рисунок на стене, линейный

2) рельефное панно (белое, не обязательно тех размеров, что у меня есть планшеты, хотя желательно их использовать, можно отпилить

3) зеркала (фрагменты, целое)

4) объёмная инсталляция (в пределах 15 см глубиной, не обязательно птицы)

5) инсталляция-рисунок из проволоки.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще учитывала "убирабельность" и "пылесобираемость")))

понравилась идея с картоном, но как тут правильно заметили -недолговечно

зеркала, тем более мелкие, в них будет отражаться всё-всё.. а в крупных вообще ВСЁ)))

ещё в порядке бреда, стекло, как стеклянный фартук на кухне, только вертикально, на небольшом расстоянии от стены, сантиметров 5, на металлических креплениях, на стекле любой рисунок... Птицы, например. ЗА стеклом подсветка "интимная", неяркая

или "глаза зальют и разобьют"???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставочка да, можно. Но она за стульями на полу, пинать будут. И высокая фигура должна быть, удержится ли. Всё ж подвесить проще.

можно подставочки подвесить, только не на планках и нитях, а обычно, на шурупчиках

Несколько подставок с небольшими проволочными фигурами - композиция! (видишь, тут стоит небольшая, с черной подставкой)

Представляешь мобильность и полет фантазии с проволокой-то? алюминиевой? - сегодня 4 семейных портрета, завтра 4 птицы, послезавтра одна большая лошадь, держащаяся на 4 гвоздиках и т.д.

9066b8f2c9e28500a007d1493439d537.jpg

можно и растения перейти

e1a0dc6a6f61ee440526de67f2c16696.jpg

например несколько цветочков

f3edb66ba54b421c647229e4c1f0d0bc.jpgrj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще учитывала "убирабельность" и "пылесобираемость")))

понравилась идея с картоном, но как тут правильно заметили -недолговечно

зеркала, тем более мелкие, в них будет отражаться всё-всё.. а в крупных вообще ВСЁ)))

ещё в порядке бреда, стекло, как стеклянный фартук на кухне, только вертикально, на небольшом расстоянии от стены, сантиметров 5, на металлических креплениях, на стекле любой рисунок... Птицы, например. ЗА стеклом подсветка "интимная", неяркая

или "глаза зальют и разобьют"???)))

То что подчеркнуто - особый довод и мужа. )) А то б птички уже давно висели. Пылесборник, пылесборник, усё творчество фтопку. )))

Да, всё это картонное выпирающее только веничком обмахивать, что возле обеденного стола негигиенично.

Со стеклом идея нравится. Я тогда наливать не буду. )))) "Только балет и керамика")))

Вообще то взять стекло 8 мм, быстрей лоб разобьёшь об него, чем стекло.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подставочки подвесить, только не на планках и нитях, а обычно, на шурупчиках

Несколько подставок с небольшими проволочными фигурами - композиция! (видишь, тут стоит небольшая, с черной подставкой)

Представляешь мобильность и полет фантазии с проволокой-то? алюминиевой? - сегодня 4 семейных портрета, завтра 4 птицы, послезавтра одна большая лошадь, держащаяся на 4 гвоздиках и т.д.

можно и растения перейти

например несколько цветочков

Добавила пятым пунктом проволоку, да.

Только вандалонеустойчивые творения. )) Лица помнут, ветки погнут. )) Абстракция получится. ))

А мне все больше эта идея нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила пятым пунктом проволоку, да.

Только вандалонеустойчивые творения. )) Лица помнут, ветки погнут. )) Абстракция получится. ))

А мне все больше эта идея нра.

Да там хоть монстерру гни, хоть Будду!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×