Перейти к контенту

cheshirkgd

Старожилы
  • Число публикаций
    659
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Калининград

Недавние посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Достижения cheshirkgd

Ученик

Ученик (4/4)

3,3k

Репутация

  1. Такую консоль надо делать без передней нижней перекладины. У меня на ней робот-пылесос застревает и верещит.
  2. У нас такое же, но не через месяц, а позже началось. Лечится переворачиванием подушек (они у нас съемные все). У икеевского Кивика тоже "сползала" обивка.
  3. Мой совет - подождать следующей весны. У нас в первую зиму такие щели между досками были, не то что лист бумаги просунуть можно, там 1-1,5 мм было. И дикая сухость воздуха, собиралась покупать увлажнитель, потому что ночью просыпалась от сухих слизистых и шла на кухню за водой. Но за лето паркет "напитался" влагой и больше нет щелей, и влажность теперь всегда комфортная, саморегулирующая (гигрометров накупила, во всех комнатах стоят).
  4. Bosch 6 серии sensitive, узкая на 6 кг. Нормально. Слышно, как "идет на взлет" в самом начале отжима, потом тихая, за закрытой дверью ванны не слышно. Количество оборотов считаю не самым важным критерием, у меня например на 1000 только кухонные полотенца отжимаются, для всего остального режим "под утюг", вещи реально меньше мятые, остается только на сушке ровно развесить. Но у меня лайфхак - я постельное белье и махровые полотенца сдаю в прачечную. Всего за 400-500 р. в месяц чистое отглаженное белье и пушистые мягкие полотенца после сушильной машины.
  5. Да! Причем доставка примерно равняется VAT (одно плюс, другое минус), т.е. прямо на цену на сайте можно ориентироваться. Собирают только долго, месяц от заказа до отправки посылки может пройти. И еще один популярный надёжный магазин. - http://www.porzellantreff.de/de/
  6. Еще народ целыми сервизами заказывает с https://tableware24.com/ VAT вычитают автоматом.
  7. У нас в 150 км в Польше ближайший аутлет. Я свой набор столовых приборов 24 предмета, плюс дополнительно поштучно 2 вилки и 2 ножа, покупала в обычном, не аутлетном магазине в Германии. Обошелся в ~7900 р. В нашем местном магазине на такой же набор мне озвучивали цену в 19000, и то - под заказ. И это почти 3 года назад. Сейчас даже знать не хочу, сколько стоил бы. С оказией может быть в Германии докуплю десертных вилочек из этой серии.
  8. Вот у меня тоже на крючках висели, а сейчас поняла, что хочу полки.
  9. На стенде может быть одна и та же модель, но в жестком и гибком аналоге.
  10. Так я и не в эуропе. :) Закон есть закон. А на бесплатную примерку - это уже личные договоренности дизайнера с магазином. Т.е. это он ответственность берет.
  11. Да все дадут "поносить", из наличия конечно. Оплачиваешь же, когда забираешь. А по закону, до 14 дней можно вернуть без объяснения причин.
  12. Это такая базовая техника, в гугле можно подробности найти. Стебли пересекаться будут в одном месте, потом это место перевязывается лентой, и букет будет "стоять" даже без вазы.
  13. Собрать по спирали как букет и перевязать.
  14. У нас такой: http://ultradekor.ru/d/410262/d/rimskiy-copy.jpg Нормальный, за почти 3 года эксплуатации ничего не сломалось, всё работает. Нам было важно, чтобы было легко отщелкивать и снимать с креплений сам карниз.
  15. Kochka, заправляйте покрывало внутрь боковин кровати. Занимает пару минут всего. Я могу днем и прилечь поспать с пледом. Потом только подушки сложить, не нужно перезаправлять всё заново.
×
×