Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

искать похожую на паксовскую в других местах и заказывать под свои размеры - тот еще геморрой, главное, зачем? ради 10 см?

(у бесто высота 40, из пакса будет высота 50, разница небольшая)

еще у бесто глубина 40, у пакса 37 - 3 см торчать будет

я лично поэтому и взяла бы каркас пакса (я говорила-50х37х200), чтобы его укоротить - общая соседом глубина, стоит столько же, что и бесто

А про узкие распашные дверки на все шкафы - мне, как и Стройняшке, кажется, что вполне комфортно (но я вообще не люблю купе, считаю, что купе - только если уж совсем нет других вариантов))

У меня так сейчас - распашные дверцы по 50 см. Думала, что раздвижные удобнее. В принципе я не против распашных узких. Так сначала и собиралась, зеркальные навешать.

А что касается глубины Бесто (40 см) и Пакса (37 см), то при навешивании раздвижных дверей шкаф утолщается на 3 см с одной стороны и на 6 см с другой (где дверь, которая поверх находит). Так что там, где Бесто примыкает к Паксу его (Пакса) размер 37 + 3 см = 40 см = Бесто.

А искать дверцу под Пакс проблема, хм.. наверное. ))

У меня тут много что через одно место. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять придётся, т.к. тогда брали самые дешёвые, они как будто плёнкой оклеены. За 7 лет эксплуатации (из них 4 года с двумя шаловливыми девочками) дверцы заметно поизносились и помулевались. В общем отработали они своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрела недавно фильм "Завтрак с видом на Эльбрус".

Моё впечатление - бледнее повести и хэппи энд придумали.

У Визбора в повести всё глубже, тоньше, философичнее.

Виды, видимо, не умели тогда снимать, и десятой части той красоты не отразили.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли про прихожую.

Их пока "отложу в сторону", время есть. Иногда отвлекшись от темы и как бы забыв о ней, всё равно где-то подкоркой думаешь, прокручиваешь. И спустя какое-то время всплывает результат.

И ещё подумала. Так как одна стена (с мебелью) получается минималистичной, функциональной и нейтральной по дизайну, то на другую стену (с крашенным кирпичем) повешу графику со смыслом. С юмором, или провокацией, или приветствием, или манифестом нашей семьи, или... или... короче подумаю, возможно позже мне это покажется бредом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрела недавно фильм "Завтрак с видом на Эльбрус".

Моё впечатление - бледнее повести и хэппи энд придумали.

У Визбора в повести всё глубже, тоньше, философичнее.

Виды, видимо, не умели тогда снимать, и десятой части той красоты не отразили.

ИМХО.

Вы правы ...Атомпупс сильно погорячилась, назвав этот фильм одним из лучших фильмов 90-х... Хотя, если вспомнать о том какие это были годы, может быть она и права... В этот период снимать не "ещё не умели" , а "уже не умели" :)))Начало девяностых, развал страны и кинематографа ... с видами и актёрской игрой там точно не айс ...

Но , если честно , я и повесть Визбора не считаю сильным произведением . ИМХО.ИМХО. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы ...Атомпупс сильно погорячилась, назвав этот фильм одним из лучших фильмов 90-х... Хотя, если вспомнать о том какие это были годы, может быть она и права... В этот период снимать не "ещё не умели" , а "уже не умели" :)))Начало девяностых, развал страны и кинематографа ... с видами и актёрской игрой там точно не айс ...

Но , если честно , я и повесть Визбора не считаю сильным произведением . ИМХО.ИМХО. ИМХО.

Да, соглашусь.

Просто, когда читала повесть, год назад, она мне "в струю попала". Размышления о возрасте, времени, встряски на личном фронте, кризис среднего возраста. Вот и затронула. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×