Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

да конечно можно, приклеить жидкими гвоздями, да и все, кусочек-то небольшой, обычно у всех ламината немного остается

панель под цвет - тоже можно (хотя я лично предпочла бы поперечный узор), если цвет действительно похож,

если не очень - может, просто оставить цвет остальных стен, или что-то радикальное - типа в черный покрасить?

добавлять плитку в маленький коридор, где и так уже много разных материалов, как-то лишним кажется.

И еще - очень хочется от антресоли избавиться - масштаб ее как-то не совпадает с маштабом шкафа

post-30492-0-18025100-1370870108_thumb.jpg

Ух, как вы быстро в графическом редакторе! и столько вариантов! А я как сонная муха, пол дня ковыряюсь с одним.

Спасибо за советы! Пойду думать. И на счет антресоли тоже.

Антресоль - это мне всё кажется мест хранения мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоль - это мне всё кажется мест хранения мало.

я конечно понимаю, у самой есть антресоль ( правда, точно совпадающая с рядом стоящими шкафами), но вообще-то она у вас не очень вместительная - глубина-то не большая, так что если ею пожертвуете, немного потеряете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для шапок и т.п. полочка не нужна? Под антресолью или вместо нее :)

Т.к. на открытых полках шапки и т.п. у нас ровными стопочками в цвет интерьера лежать не будут, а будет пестрое месиво, то его за дверцы шкафов прячу. В "детском" шкафу под шапки/варежки/шарфики четыре выдвижных сетчатых ящика. Надеюсь хватит на детей, в другом шкафу подвешу такую вот штуку, очень удобна в использовании оказалась, места занимает мало (одно пальто), а вмещает, как комод.

post-91899-0-24730800-1370934803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так лаконично и минималистично я хотела сделать в прихожей сначала.

Тут не придумала, где зеркало разместить

post-91899-0-35547400-1370943580_thumb.jpg

Тут крючки не нашла куда.

post-91899-0-30360200-1370943581_thumb.jpg

Потом подумала, что будет заставлено обувью, т.к. маловато места в шкафу, и добавила нижнюю тумбу. Потом решила, что места для несезонной обуви мало и добавила антресоль. Вот лаконизм и растерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же беда, все мечты о лаконичном интерьере разбиваются о быт :)

Те же шапки перед тем, как засунуть в шкаф - бывает, что надо просушить, приходится и полочку планировать, ну и все в таком же духе ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё варианты по прихожей.

Попробовала при помощи цвета и фактур добиться лаконичности, оставив при этом функциональность и вместительность по-максимуму. Поняла, что зеркальные раздвижные двери шкафа создают визуальный шум. Здесь поставила белые, пока думаю глянцевые или матовые. Подушку с сидения тумбы убрала, можно и без неё.

post-91899-0-68440600-1370949345_thumb.jpg

post-91899-0-73386000-1370949346_thumb.jpg

Темная стена с крючками такая же как участки стены на противоположной стороне прихожей.

post-91899-0-80323400-1370950058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я с нестандартной мыслью. А что если сделать 3 дверцы у шкафа. То есть первую не гармонирующую часть, где у тебя вешалка, антресоль и тумбы просто закрыть дверкой. Лаконичности тут же добьешься, все спрятано, но функциональность не потеряна и входную дверь сделать зеркальной.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по-прежнему кажется, что если у шкафа широкие дверки, то антресоль "шумит",

если без нее никак, то и дверки лучше узкие

post-30492-0-24328700-1370955446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×