Перейти к контенту

PleurerDeJoie

Старожилы
  • Число публикаций
    3 487
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PleurerDeJoie

  1. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    ку! я тоже с джилиан решила заниматься)) на кардио удобно скакать в другую комнату детку проверять)) ну что я вам скажу... никогда не думала, что разучусь отжиматься((
  2. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    спасибо!!! до б была жирненькая - 57 в рд пришла - 70 (офиц. версия, последние дня три за весом не следила, но ЕЛА) вернулась из рд - 63 чичас - 58 цель пусть 53 будет) объемы не мерила, но раньше я была жопастенькая, а теперь эта неудобная хрудь! как вы с этим живете?)))
  3. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    девочки, спасибо! пришлите, пожалуйста! мне до компа пока не добраться толком - некогда) ну ничего, мама во вторник уезжает, хоть время появится)))) а то она тут бурную деятельность по обустройству квартиры развернула - не присесть)))) ну так а чиво медлить? у меня весь процесс просто идеально прошел! ну или это я такая оптимистка)))
  4. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    привет, крошки! я готовая присоединиться! моя методика - гв и растущая гирька)) времени катастрофически не хватает! поэтому буду слегка почитывать вас с интервалом в три часа)) посоветуйте, пожалуйста, какой в моем случае можно спортивный комплекс (проблем со здоровьем нет)
  5. добрый день! мы наконец-то сделали кухонный цоколь, но теперь пмм не открывается до конца если мне не изменяет память, это достаточно распространенная проблема покажите, пожалуйста, кто как ее решал
  6. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    яна, что такое восьмидесятые?)) ира, да мы что-то готовили, и я наелась))) говорю, не могу больше. а она: так не ешь! я и подумать не могла, что так просто все))) теперь мужа так шокирую)) лучше пусть еда портится, чем человек))) второй этап - научиться выкидывать вещи)
  7. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    наташ, мне кажется, это голодные зомби-девяностые виноваты... меня подружка в общаге отучила, я и подумать не могла, что можно не доесть)) половину детства перед тарелкой провела теперь мужа отучаю) но у него действительно культ еды в семье
  8. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    ой, а я водой упиваюсь... можно я за вас пить буду?)) я тут по опыту ковк поставила прогулочную поограммку ну не понимаю я, как на одной хотьбе можно худеть... за 3 км мы сбросили 175 калорий, ну ведь мало же...
  9. опять олечка круть несусветную придумала! ооочень жду результата) была в ростове в детстве много (наверное) раз, но ничего не помню почти)
  10. к нам все нужное уже приехало)) ну ты подумай)) в икею моя мама уж точно поедет)) и не раз)))) в моем случае магазины будут скорее развлечением, нежели нагрузкой)) она на три недели приедет, время есть!)
  11. наташ, тебе там кстати тоже по пути, если к поезду придешь)))
  12. Лена, привет! подстолье конечно прекрасное) икеа, кто бы мог подумать?.. в какой-то теме видела старые модели икейские, показалось, что и кресла твои оттуда показалось?) кстати моя мама в скором будущем направляется от вас к нам) может тебе что-то нужно? стеклянный круг, боюсь, не увезет))))
  13. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    mamamalibu - это чей-то ехидный клон, разлагающий пышшшшную атмосферу?))) мы тебя с твоими проблемами чичас бигмаками закидаем!)))
  14. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    а я 200 грамм за неделю скинула, бебебе))) мотивирует?))
  15. PleurerDeJoie

    Худеем вместе

    мне кажется, я от одного слова "сельдерей" худею))) и от его синонима "кинза" тоже))) кто стесняется объемы писать?)) я не стесняюсь, я метр в талии)))
  16. PleurerDeJoie

    Мебель икеа

    какая хорошенькая! мы такую не застали
  17. PleurerDeJoie

    Мебель икеа

    а у нас такая подсветка понравилась тем, что более плоская, чем грундталь правда белых таких нет, да... все провода отлично спрятались, я довольна мне кажется, с подсветкой (даже в выключенном состоянии) не так в глаза бросается не особо прекрасный вид на низ навесных шкафов
  18. у нас опять сломались оба рингшера)) хотели плюнуть и выбросить муж пока выкручивал, открыл секрет - в механизм попадает воздух и не дает средству качаться соответственно проблема возникает, когда средство в колбе начинает заканчиваться, а употребляющему кажется, что ну вот еще раз 10 нажму... что-то же там должно было остаться))) выкачали весь воздух, починили, радуемся дальше)
  19. ох, Лена! я только поддержать могу... хотя дочь твою я понимаю - только к старшей школе начала ценить прелести еды а прелести жизни на юге только пару лет назад
  20. PleurerDeJoie

    Новостройка 51м!

    женя, вместо зубов?)
  21. PleurerDeJoie

    Новостройка 51м!

    а нам не понравилась брючница у паксов( ее надо очень ювелирно выдвигать, чтобы соседи не спрыгивали))) муж мой - вешалочный фанат))) в его паксе две штанги, ему брючница не подошла
  22. PleurerDeJoie

    Новостройка 51м!

    да, у себя в теме попробуешь поиском? я с телефона пока с компа найду) это мой новый иммидж))) а мне к плечикам тянуться лениво - для моих 158см они как-то всегда высоко висят!
  23. PleurerDeJoie

    Новостройка 51м!

    наташ, тумба же алекс? сид, помнится, критиковала ее с пристрастием о, я тоже плечики не люблю)
×
×