Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

А вот мои мысли по прихожей.

Напоминаю план. Мебель вдоль одной стены: от двери - тумба для обуви 40х120 см, потом шкаф 2 м длиной, но одна часть 37 см глубиной, другая - 60 см, фасад по одной линии с раздвижными дверями.

post-91899-0-25157500-1370801224_thumb.jpg

Вид со стороны гостиной. Дверь у нас хорошая, менять не хотелось бы, но она рыже-коричневого цвета со стороны квартиры и рельеф мне совсем не нравится. Думаю, что можно сделать.

post-91899-0-91121000-1370801666_thumb.jpg

Мебель в прихожей. На тумбе для обуви будет лежать подушка, над ней несколько крючков для ключей и одежды гостей. С участком стены от угла до шкафа пока не знаю, что делать. Обои, панели, дерево, плитка? Да и зеркало как то пока не придумала. Советы, картинки и критика принимаются.

post-91899-0-40556700-1370801824_thumb.jpg

Наполнение шкафов. Шкаф глубиной 37 см для детской одежды, другой (60 см) для взрослой одежды.

post-91899-0-36229200-1370802004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполнение шкафов. Шкаф глубиной 37 см для детской одежды, другой (60 см) для взрослой одежды.

Не поняла ...какая одежда будет в шкафах - верхняя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верхняя. Просто в икеевском планировщике для примера вешалки только с маечками\кофточками. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С участком стены от угла до шкафа пока не знаю, что делать. Обои, панели, дерево, плитка?

можно из того же, что и пол, уменьшить дробность

post-30492-0-48901500-1370856026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я писала в сообщениях, что мозаику снимать придётся, ай-ай, как бы не испортить... Так вот уже ЧЕТЫРЕ раза плиточник её приклеивал и отрывал. Всё никак не может толком сделать. То клей не тот, то инструмент, до звёзды не так светят. )) Сегодня будет пятый раз клеить. Я уже не могу расстраиваться. Только нервный смех. ))

post-91899-0-36517400-1370856026_thumb.jpg

Вид на "мозаичную" стену, мозаика прижата прикрученным листом гипсокартона. ))

post-91899-0-59150300-1370856027_thumb.jpg

Вид на вход в постирочную.

post-91899-0-57786200-1370856028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно из того же, что и пол, уменьшить дробность

post-30492-0-48901500-1370856026_thumb.jpg

Да, уменьшить дробность - это хорошо.

На пол планировали ламинат.

Смотрела в интернете технологию крепления ламината на стену, делается на деревянных брусах. Но этот участок стены тогда выступать будет. Интересно, можно ли ламинат прям на стену?

Или поискать панели мдф шпонированные под цвет пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь попробовала "покрасить" входную дверь белым и панель с крючками - дверь Бесто Вара белёный дуб (Икея). На пол планируется тож беленый дуб. Но не розовит ли эта дверка в реальности? Кто видел "живьём", а ? Мне до Икеи 350 км. А когда была, не обратила внимание.

post-91899-0-12345600-1370859266_thumb.jpg

post-91899-0-44155300-1370859264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривали такой вариант как сменить внутреннюю панель двери? Мне кажется, такое вполне возможно.

Ванная в целом хорошо смотрится, даже несмотря на мозаику)

ПО шкафу: в детском отделении не низковата-ли одежда висит? Понятно, что дети пока маленькие, но они ведь растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривали такой вариант как сменить внутреннюю панель двери? Мне кажется, такое вполне возможно.

Ванная в целом хорошо смотрится, даже несмотря на мозаику)

ПО шкафу: в детском отделении не низковата-ли одежда висит? Понятно, что дети пока маленькие, но они ведь растут.

На внутреннюю панель двери я вообще обратила уже пристальное внимание только три дня назад, когда рисовала прихожую. До этого как-то не задумывалась. Поэтому вопрос этот пока не изучала. Наверное можно заменить, это конечно лучший вариант, чем перекрашивание или прикручивание чего-то поверх.

А в шкафах этих можно всё переставлять как нужно в любой момент или добавлять по необходимости новые элементы. Пакс-конструктор )) К тому времени пока мы переедем уж точно выше детское повесим. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли ламинат прям на стену?

да конечно можно, приклеить жидкими гвоздями, да и все, кусочек-то небольшой, обычно у всех ламината немного остается

панель под цвет - тоже можно (хотя я лично предпочла бы поперечный узор), если цвет действительно похож,

если не очень - я бы с панелью не связывалась,

Можно и просто оставить цвет остальных стен, или что-то радикальное - типа в черный покрасить.

добавлять плитку в маленький коридор, где и так уже много разных материалов, как-то лишним кажется.

И еще - очень хочется от антресоли избавиться - масштаб ее имхо не совпадает с масштабом шкафа

post-30492-0-18025100-1370870108_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×