Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, мои дорогие, красить в цветной не буду, уговорили)) Фактура, спасибо что зашли, с удовольствием читаю Ваши советы в других темах, они всегда в точку! Normandka, зеркало тоже рассматриваю как вариант, и светильники нравятся, жаль розеток поблизости нет.

Лена, мне так понравилось, то что ты предложила! Таак мозг судорожно соображает из чего бы смастерить этот каркас, и мужа, самое главное, теперь буду уговаривать на это, насколько все-таки красивы прямые формы, это да, действительно «мое»!

а может какими нибудь 3д панелями это можно как то украсить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево

МДФ

ДСП

Фанера - это если сами будете делать.... Сбить каркас, зашпаклевать и покрасить. Дешево и сердито.

Именно так. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как то пугающе выглядит для меня, твоя стеклянная стена, ни балкона тебе, ни решеточки какой-нить, только кирпичная стена справа..... Как будто за ним бездна...Вы- смелые такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к нему привыкли))) Поначалу у меня тоже было желание поставить заборчик в целях безопасности, прораб отговорил, рама полностью армирована, для убедительности он даже с разбегу на нее прыгнул и ничего) После этого я успокоилась)))

Меня сейчас, если честно, обычные окна больше пугают в плане безопасности ребенка, это большое окно он открыть не может, а вот остальные - научился залезать на подоконники, и теперь я боюсь - окна от застройщика у нас, без замков от детей(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотки, даже стол, написала что старый, а придает домашнего этой строгости. Стеклянная стена улет! Мечта, хоть боюсь высоты до обездвиживания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×