Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

привет, полистала тему. у вас хорошо :) а пусть будут длинные шнуры. такой легкий намек на лофт. оч. по-скандинавски. зеленый коврик в детской чуть подрезала б в овал. детская очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) По детской у меня в голове полный сумбур, хорошо, что кому-то нравится, сама я еще не поняла нравится или нет, одни сомнения по этой детской)

С ковриком что-нибудь наверное сделаем, но уже когда еще мебель появится в детской, с ней посмотреть хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня длинные шнуры подвесных светильников не смущают, а даже нравятся.

Примерно 80 - 115 см от поверхности стола, конечно надо примерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас такой же светильник)

ты его красить будешь? я тоже мечтаю покрасить свой!

шнур тоже не смущает, а наоборот нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффффф, все прочитала, здорово! Ковер сделать круглым можно и тогда к любым стенам кати его. Ну и главный вопрос, а душ то душ где? Я так ждала фото и описания, плииииииииз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник буду красить когда фасады куплю. А пока так повешу, купила просто алюминиевые с расчетом на покрас, чтобы никакой лишней краски сверху не было. Так и не дойдут все руки примерить, меняю сейчас работу, а дома все вверх дном, все некогда(

PleurerDeJoie, а фото было? пролистала еще раз твою тему - так и не нашла светильник.

Девочки, а как думаете, если коврик подрезать, край надо будет как-то обработать, не осыплется он?

Kochka, спасибо за «красоту»! Она пока еще только в голове)) Душ, да давно обещала, сфоткать, еще и советоваться приду, есть там один затык, который пока еще даже в вопрос не сформировался. В праздники обещаю отсниму и покажу все что не показывала, у меня там еще в прихожей сюрприз-большой затык.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я не выкладывала - у нас все остальное страшшшшное))) что вместе с ним в кадр попадало)

надо хотя бы старый стол новой скатертью прикрыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник буду красить когда фасады куплю. А пока так повешу, купила просто алюминиевые с расчетом на покрас, чтобы никакой лишней краски сверху не было. Так и не дойдут все руки примерить, меняю сейчас работу, а дома все вверх дном, все некогда(

PleurerDeJoie, а фото было? пролистала еще раз твою тему - так и не нашла светильник.

Девочки, а как думаете, если коврик подрезать, край надо будет как-то обработать, не осыплется он?

Kochka, спасибо за «красоту»! Она пока еще только в голове)) Душ, да давно обещала, сфоткать, еще и советоваться приду, есть там один затык, который пока еще даже в вопрос не сформировался. В праздники обещаю отсниму и покажу все что не показывала, у меня там еще в прихожей сюрприз-большой затык.

Смотря из чего ковер, можно свечкой опалить край, можно обметать (мы где ковровое брали, там и обметали), стоит 3 коп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×