Перейти к контенту

Normandka

Старожилы
  • Число публикаций
    1 647
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Normandka последний раз побеждал 6 Декабря 2014

Normandka - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Normandka

  • День рождения 18.06.1981

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

2 111 просмотров профиля

Достижения Normandka

Ученик

Ученик (4/4)

2,7k

Репутация

  1. waked Все три без газа. первый вариант 2 эт из 10. второй 8 из 10. третий 3 из 20. думаю все три панельные дома. очень интересует первый вариант. а во втором нельзя ванную засчет кухни?? коридора кухонного. я правильно поняла?
  2. Всем привет! Опять я тут)))) Прошлый раз мне тут очень сильно помогли в проекте квартиры. После этого я стала опять зрителем на форуме, не таким активным участником. Но возникла необходимость. И я знаю что тут помогут с муками выбора)))) Прошу помощи в выборе планировки квартиры для покупки в СПб. Семья. 5 человек. Папа, мама, 2 дочки (9 и 7 лет) и сын (1 год). Кот. Из пожеланий: Кухня для всей семьи.(желательно не угловая).Возможно соединена с гостиной. Желательно наличие 2 унитазов. Хотелось бы биде....но гиг.душ точно. Можно душ вместо ванной, не дорожим этим субъектом. Детская для девочек можно вместе. Пока. Вообще лишняя комната нужна как под возможный кабинет...так и для гостевой, возможно девочек потом расселить, возможно старшая дочь будет жить. Мальчику отдельная. Самую маленькую. Объективно он там будет один. родителям спальню. Можно самую меньшую комнату. Гардеробные, кладовая, шкафы. Много и больших))) По возможности. Вариант 1. 98.7м2. очень соблазнительный. как увидела балкон то поняла что там можно все: и стол рабочий, и гардеробная...и понеслась... Очень смущают санузлы. они маленькие(((( готова закрыть вход на кухню, для их расширения. Получается что жертвуем соседней комнатой...она становится проходной((( Вариант 2. 102м2 Тут кухня получше. Просто закрыв вход на кухню и тем самым расширив санузел все станет лучше. Притом комнату не трогаем. Хотя можно и тронуть. не понимаю что делать с коридором и маленькой гардеробной....я б там помудрила. Вариант 3. 107 с копейками м2. Это прям поле для деятельности!!! из плюсов 3 санузла. Что скажите?
  3. Normandka

    Долгий путь к дому...

    Алин! Привет))))))) Я тут кое что нашла. подумал о тебе...надо? это магазин антиквариата и барахла) всякого. случайно отковыряла)
  4. посмотри на мои потолочные. У меня сложные. На потолок заходит 12 см.на стену 7.если нравятся то дам телейон прораба.он может отдолжит мальчика на плинтуса. Он медленный но аккуратный.
  5. у меня сосед занимается полами....когда мы ему предложили он открестился от нас как от черта, сказал это адский труд)))) ему проще ламинат или линолеум кинуть с пластмассовыми плинтусами, чем корячится с нашими дорогими, с торцовочной пилой, угол подбирать :shok: мы же помоему из одного города? есть у меня контакт одного человека если хочешь дам в лс, сертифицированный укладчик полов. очень приятный и толковый человек, у него есть бригада, он и сам работает. у него правда а очередь полгода . случайно вписалась между заказами, он мне пол ложил))))
  6. мы плинтуса сами приделывали, взяли пилу торцовочную в аренду и погнали. плинтуса деревянные, высокие, сапожком, на крепления-крабы. могу сфоткать поближе)
  7. интересно, а это кресло чье? производитель?http://www.belfan.ru/goods/burzhe-kreslo.htm
  8. Normandka

    ELEGANCE - 3/85

    А потолок натяжной? может какой-нибудь короб из гипсакартона и потом его покрасить в цвет обоев...я в принципе собираюсь шоколадный цвет колеровать в тикурилле. мне 1 литра будет много...могу поделиться.... и труба пластмассовая(((( не покрасишь а если туда какую нибудь композицию из ваз поставить? наверное все варианты колхозные
  9. Боже !!!!!!!!!!!!!!! Мои глаза :shok: :shok: :shok: Какая люстра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы просто мастерица !!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!
  10. Normandka

    ELEGANCE - 3/85

    так уже думают полстраны, поэтому лучше быть на границе часа в 1-2 часа ночи. Это если мы говорим про ночь пт-сб. в чт уже такая же петрушка. в пн тоже много людей. оптимально вт и ср. Это если вы без ночевки, если с ночевкой то все успеете, и погулять и закупиться.
  11. Normandka

    ELEGANCE - 3/85

    В галерее Альфа есть кафе, у него есть детская площадка, и возле лифтов какие то паравозики и автоматы. В галерее Бяла (там же Реал, Медиамаркет и куча магазинов) возле туалетов есть детская площадка из матов, и между кафешками еще одна. Но мы в основном по всяким точкам, а гипер мне Реал не нравится, вообще в Бялу неезжу, там много наших на выходных, просто столпотворение. Еду покупаю в Сельгросе. Рядом Лерой. Рядом Ашан - в ашене сыры покупаю (там большой выбор нарезанных). Дети у меня привыкшие уже, почти не капризничают, беру с собой планшет, игрухи, карандаши.п.с.тапками не кидаться, детей не мучаю, просто не с кем оставить. совсем никого нет.
  12. Normandka

    ELEGANCE - 3/85

    В эту субботу муж мой на Литву простоял с 6 утра до 13 часов дня по нашему времени, назад с 18 до 22. так что не меньше. Поездки тяжелые, надо либо в рабочие дни, если есть возможность, либо в ночь выезжать, и чтоб доп.водитель был. У меня прав нет, но водить умею, закончила автошколу 4 года назад, год ездила без прав, потом как забеременела, инстинкты сработали. уже так не езжу. так вот я на границе ложу мужа спать, а сама с 2 детьми дурею: играюсь, гуляем возле машины, и периодически подъезжаем в очереди. Хоть какая то помощь мужу. Если бы был полноценный водитель - так вообще красота! один спит, другой ведет.
×
×