Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

afakaterina, привет! Как же я рада снова видеть тебя в моей теме!

Высота потолков – 290 см в итоге получилась, после натяжного. Там, где потолок опускали на кухне - кажется, 268 см. Шкафчики по 60 высотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellochca, давно не заходила в тему, прости не видела сообщение. Мои полосатые обои уже сняли с производства, я взяла последние 2 рулона. Но видела там похожие, в голубых тонах, немного оттенок другой, но вот коллекцию сейчас уже не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

afakaterina, привет! Как же я рада снова видеть тебя в моей теме!

Высота потолков – 290 см в итоге получилась, после натяжного. Там, где потолок опускали на кухне - кажется, 268 см. Шкафчики по 60 высотой.

класс! такие высокие потолки!

а я вот боюсь, что после выравнивания полов у меня не влезет два яруса верхних шкафов(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по секрету скажу — 2 яруса шкафов, не сказать, что супер удобно, это больше для своего успокоения, что место использовано по-максимуму)) Все равно, там будут храниться вещи, которые ну очень редко используются. А что, ты уже хочешь 2 яруса? Насколько я помню, на твоем чертеже кухни были шкафчики 70 см высотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас у меня все 6 верхних шкафов без фасадов — пустые. А все свои вещи в кухню я уже упаковала, еще и место в угловом осталось в карусельке, со временем, конечно, все равно все забьется, но сейчас так приятно, что у меня еще такой запас места))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по секрету скажу — 2 яруса шкафов, не сказать, что супер удобно, это больше для своего успокоения, что место использовано по-максимуму)) Все равно, там будут храниться вещи, которые ну очень редко используются. А что, ты уже хочешь 2 яруса? Насколько я помню, на твоем чертеже кухни были шкафчики 70 см высотой?

в последнем варианте было так же как у тебя) но меня такая компоновка привлекает в первую очередь своей красотой, а не практичностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×