Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

Желтый плафон на фото смотрится отлично, как заводная покраска. Только цвет, хоть на мониторе и не корректно обсуждать оттенки, желтый в кухню лучше бы чуть-чуть лимоннее. Хотя не знаю какой он в реальности, на мониторе смотрится как желток яйца.

Поролон я покупала в строительных магазинах.

Коврик в детской не пробовала класть не параллельно ни одной из стен? Хотя может еще больше внесет хаоса. Попробуй. Но ввиде трапеции возможно будет выглядеть как то странно. А сколько придется срезать, что бы параллельность появилась?

На лавочке мне больше нравится с зеленой подушкой.

Буквы на стене надо бы поближе друг к другу и не наклонять в разные стороны. А то они разлетелись.

Вообще то пока комната выглядит довольно дробно, предметы сами по себе. Много разных цветовых пятен небольших по размерам. Хочется чего то объединяющего, лаконичного. Площадь большая, а зонирование невнятное. Или это пока временно, необходимый минимум мебели? Просто пока смотрится будто временно составили. Надо подумать.

Хочется добавить стеллаж не мелкий, диван одноцветный. Второй такой же коврик может быть. На шторах не мельчи. Канты на римках еще добавят дробности. Может в один цвет? Или вот дверцы на стуве лучше б в один цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая же ты молодец! Как всегда все расставила на свои места. Я вот чувствую, что что-то не то, а что именно - не пойму! По детской - будет еще длинный столик над батареей, до начала горошковых обоев, над ним будет полочка для книг. Типа такого:

post-86180-0-63631000-1382796018_thumb.jpg

Напротив, где скамейки, хочу попробовать вот такую комбинацию:

post-86180-0-05584300-1382796382_thumb.jpg

Стеллаж меньше глубиной, чем скамейки, опять же, твои идеи переиначиваю)

Буквы временные уж, потом хочу объемные сделать, и вешать буду уже более вдумчиво. Сейчас думаю, может, еще один такой же ковер купить, один у кровати, а другой - у окна? Чего-то запуталась я, куда плыть не знаю, хочется как-то текстилем все объединить. Если матрасик и покрывало - одинаковые сделать, может лучше будет.

За поролон спасибо, посмотрю.

Желтый именно желточный, другого не нашла, вообще, желтую краску чуть нашла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien, а из чего объемные буквы будете делать? Высота потолков у вас, конечно, - обзавидуешься))) Можно было бы что-то в двух уровнях сделать))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ага понятно, что позже мебели добавится, будет лучше. На стеллажах я бы посоветовала делать не только открытые полки, но и часть закрытых ( опять же для лаконичности) .

Да, один вид ткани на покрывало и на матрасик хорошо, да и второй такой же ковер тоже, если вообще хочется второй ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы хочу попробовать из дерева или из фанеры, а потом покрасить. Высота самой нравится, когда дома нахожусь, потолки не кажутся такими уж высокими, а вот если попадаю в помещение с потолками ниже, то они уже давят. В двух уровнях интересно, но наверное, было бы дороговато, ремонт-то у нас бюджетный)

Спасибо, Лен, я было подумала, что совсем уж все плохо( Какая трудная комната, самый большой затык у меня с этой детской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, где скамейки, хочу попробовать вот такую комбинацию:

post-86180-0-05584300-1382796382_thumb.jpg

Стеллаж меньше глубиной, чем скамейки, опять же, твои идеи переиначиваю)

а высота какая будет?? на много выше чем напротив шкафчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хороший вопрос! Вот сейчас думаю - выше будет не очень, а вровень - тогда взрослый не присядет на скамейки(

Может, тогда без верхних полок, только по бокам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы подвесы в кухню, две штуки, такие

post-86180-0-39062900-1383066223_thumb.jpg

И задумались на какой высоте их вешать :giri05009: Потолки высокие у нас и мне кажется, что шнуры такие длинные из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×