Перейти к контенту

Svetlana14

Старожилы
  • Число публикаций
    403
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

876 просмотров профиля

Достижения Svetlana14

Новобранец

Новобранец (3/4)

1,7k

Репутация

  1. Svetlana14

    Еще студия

    Про порожки и потопы. А установка системы типа Нептун не планируется? У нас пол везде одного уровня,в ванной,туалете и на кухне датчики установлены-при попадании даже одной капли вода автоматически перекрывается. Я может не особо в курсе,но мне казалось,что с таким изобретением эта проблема давно решена...
  2. Таня, я еще миллион тысяч))) раз хочу сказать огромное-преогромное спасибо! За то, что нашли и поделились с нами, что организовали такой мега-выкуп (вообще не могу представить эту хрупкую девушку с рулонами ткани......), потом распределяли, переживали, отправляли посылки, встречались и передавали!!! Спасибо, спасибо, спасибо! И за то, нашли время на встречу со мной уже в ночи практически)). Не удержалась вчера, в трамвае разворачивала ткань)). Соловьи - чУдные!
  3. объявление Девочки, у меня вчера по всей видимости взломали аккаунт на авито (уже смешно, да)), служба техподдержки пока ничего не ответила. Но там что-то с почтой моей электронной еще связано, которая sveta.info, а я с некоторыми из вас переписывалась. Пароль я сменила к ящику, но если что - никаких писем никому я не писала, ничего не просила, ну и т.д. Надеюсь, что ничего и не произойдет, но мало ли. Вот..предупреждаю вас.
  4. Ура, стол наконец-то дома , не смотря на заговор транспортных компаний!!!)). (хотя, конечно, затраченные нами усилия и пройденные расстояния сильно преувеличены))
  5. Я отредактировала свое сообщение,а то коряво про процент от расходов на доставку по мск написала. Конечно же никакой не процент,а всем твердую сумму одинаковую)))
  6. Таня,мне тоже можно в личку стоимость соловьев плюс расходы на доставку рулонов по Мск,если известно. Спасибо огромное заранее. (а так,конечно,нужна табличка,как выше предложено)
  7. Могу подстраховать 4 мая). На 99% я буду у м.Маяковская в 18.30
  8. Я исключительно брют и сухое вино)))
  9. Вечером вчера просила припрятать ссылочку - сегодня возвращаю (мне маловаты) https://www.avito.ru...ustal_615513649 1 000 руб., м.Аэропорт. 4 бокала ,чехия,старые,70-80 е года,без сколов,трещин (от меня - высота 9,5 см, диаметр - 8)
  10. Спасибо! (меня же посчитали, правда?))
  11. Добрый день! если будет собираться компания на второй рулон соловьев, то я с удовольствием выкуплю 3 метра . Спасибо).
  12. в талантах форумчан не сомневаюсь! Я, к сожалению, тоже не в бабушек своих, молчу уж про прабабушек)) и я тоже забрала сосланные на дачу кресла)), одно пока вернула обратно.
  13. Кресло классное. Но хочу предупредить, что мало того, что за смену обивки мастера просят очень больших денег, так и из 20 (может и больше, год прошел, точно не помню) мастерских за работу с такими креслами в Мск готовы были взяться только две (одна еще в Питере, но это те люди, что диваны/кресла из Финки возят). На ручную работу никто не соглашается. И я в итоге не очень довольна результатом мастера (прошлым летом не успела ноги покрасить, теперь жду следующего)))
  14. Благодарность Ане URBANA-BaNaNa за находку вазочки рядом с моим домом (традиционно с волшебным продавцом, мне везет)). Аня, еще раз большое спасибо за находку! офф. Девочки-москвички, до 1 мая на Винзаводе выставка Лучшие фотографии России. Мы стараемся каждый год посещать. Вот и сегодня любовались красотами нашей страны, талантом фотографов (я, как обычно, не сдержала слез на цикле фотографий с ветеранами...). У кого есть время - сходите, не пожалеете.
×
×