Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 177

Рекомендуемые сообщения

Не по теме чуток, но...

Смотрю снова картинки от Стройняшки и снова глаз дергается от головы коалы в рамке. Это кому в голову пришла столь "гениальная" идея для детской???(((.

Чучела в доме и то для меня "не ах" ( у дяди мужа такое имеется и не одно). Но голова в рамке... это извращение, кмк. Еще и в комнате ребенка(((. 

ПС к декору в виде голов из керамики и тд. отношусь нормально. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не обратила внимание)) сморю исключительно на кровать и балдахин)) Сейчас посмотрела, да, сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держатели для полотенец можно изогнуть

 

movil para cuna con estrella. Regalo bebe estrellas de Etoile No.5 www.etoileno5.com

 

они бывают симпатичные, например 

Держатель кухонный CovaliДержатель кухонный Covali

 

или подвесить к нему кольцо

 

MOSQUITEIRO DE TETO EM VOIL COORDENADO

 

А можно какой-нибудь малышовый держатель дешево купить и прикрепить не к кроватке, а к стене. Например на Wildberries и пр.

 

Держатель для балдахина с двойным креплением Держатель для балдахина "Лель" круг ПАК

 

 

 

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого типа можно сделать из дощечки и прибитой к ее торцам изогнутой полоски оргалита

Квартирёшечка :)))))

 

можно взять держатель для полотенец и веревочку или несколько веревочек, ленточек, цепочек

Держатель для полотенец Квартирёшечка :)))))-2

 

можно взять брусок и вставить в просверленные в нем дырочки половинку от обруча

Квартирёшечка :)))))-3

 

можно такой держатель приспособить для кольца-обруча

Держатель кухонный Дубравия

 

и т.д.

 

 

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, listok сказал:

такого типа можно сделать из дощечки и прибитой к ее торцам изогнутой полоски оргалита

Квартирёшечка :)))))

 

 

Листочек - ты МОСК!!! вот это прям мне нравится. 

Изогнуть полотенцедержатель мне не пришло в голову, но рассматривала дощечку+половинку обруча, в мастерской согнуть металлическую полоску и к дощечке, металлопластиковую трубу согнуть и к дощечке))). 

 

Сегодня в Леруа видела под латунь короткий и тонкий карниз на балконную дверь. Его ж наверное тоже можно согнуть...?   https://pskov.leroymerlin.ru/product/karniz-vitrazhnyy-kaliforniya-55-85-sm-metall-cvet-latun-13642950/  Как думаете или номер не пройдет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pskov.leroymerlin.ru/product/derzhatel-dlya-polotenca-kolco-alfa-82180053/

классное колечко. Если его зафиксировать горизонтально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж пока тут мыслями мечусь из стороны в сторону, вспомнила! У меня есть такая икеевская штука. Как думаете ее можно согнуть? 

 

 

Квартирёшечка :)))))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк круглые, овальные держатели в углу и изголовье кроватки не подходят. Девочка хочет изолироваться, закрыться, ей нужен домик. Поэтому лучше крепить держатель по центру длинной стороны кроватки, и крылья балдахина должны быть довольно широкие, чтобы можно было при желании закрыть и переднюю сторону кроватки, не только торцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Кмк круглые, овальные держатели в углу и изголовье кроватки не подходят. Девочка хочет изолироваться, закрыться, ей нужен домик. Поэтому лучше крепить держатель по центру длинной стороны кроватки, и крылья балдахина должны быть довольно широкие, чтобы можно было при желании закрыть и переднюю сторону кроватки, не только торцы.

А места для обычного домика в квартире нет? У нас несколько разных. Меняем. Включая маленькую походную палатку. В зависимости от направления игры. Обходимся без балдахинов, игра идет в домике. Просто половина представленных балдахинов скорее декоративные. А игровые называются - шатёр.

 

 

В поисковике наберите «игровой шатёр». Не могу вставить ни ссылку, ни фото. Страшно глючит тел. 


И вопрос в надежности крепления. Если дернуть случайно, не отвалится? 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×