Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Kena_ сказал:

раз хочет - надо делать. 

Иначе мечта останется нереализованной мечтой, а это, имхо, так себе воспоминание и возможно обида. 

Тем более это не так сложно

Спасибо! Да именно, поиграет год  и забудет, а может приживется. В любом случае будет хорошее воспоминание

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

У меня поворотные карнизы провисли:( может качество плохое не знаю. 

я кстати уже на алиэкспрессе присмотрела поворотный... но не уверена что это то что надо. Муж говорит, я придумаю элегантное решение)))) мне от этих слов страшно, ибо опять на 7 лет затянется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alenockin сказал:

Спасибо! Да именно, поиграет год  и забудет, а может приживется. В любом случае будет хорошее воспоминание

 

Я поэтому и "за" балдахин. Пусть ребенок получит удовольствие, "проживая" в мамо-паповой спальне)).

А вот полочка. Сними. Плсмотри без нее. Лучше пару постеров. Полочка мелкая и любое, даже красивое будет мельтешить. А вот картинки...

И очень понравились птички от Зозо. Можно тогда и без постеров, но с ними на стене. Сразу другой уровень этого уголка будет. ИМХО))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Я поэтому и "за" балдахин. Пусть ребенок получит удовольствие, "проживая" в мамо-паповой спальне)).

А вот полочка. Сними. Плсмотри без нее. Лучше пару постеров. Полочка мелкая и любое, даже красивое будет мельтешить. А вот картинки...

И очень понравились птички от Зозо. Можно тогда и без постеров, но с ними на стене. Сразу другой уровень этого уголка будет. ИМХО))

ага. Птички да, шикарные. Поищу на алике)) наверняка есть)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alenockin сказал:

ага. Птички да, шикарные. Поищу на алике)) наверняка есть)

 

Но тогда без полочек и постеров))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде они. Будешь заказывать?

По-моему никогда лишними не будут. Они и в белом и в черном цвете хороши. Тебе и белые хорошо будут. По цене я только не поняла. Там какой-то разбег от 10 до 50 евро мне показывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я смотрела латунные))) в районе наших 5000, конечно недешево, но и не смертельно. Мужу кстати идея понравилась, но я ее трансформировала уже в голове... Птичек можно не вокруг лампы, а над нашим изголовьем , летящих в сторону балдахина и детской кровати, и солнышко...Мы как раз лумали, чем стену над изголовьем украсить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×