Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, marnik сказал:

Не по теме чуток, но...

Смотрю снова картинки от Стройняшки и снова глаз дергается от головы коалы в рамке. Это кому в голову пришла столь "гениальная" идея для детской???(((.

Чучела в доме и то для меня "не ах" ( у дяди мужа такое имеется и не одно). Но голова в рамке... это извращение, кмк. Еще и в комнате ребенка(((. 

ПС к декору в виде голов из керамики и тд. отношусь нормально. 

Паникерша)),   я с испугу и картинку убрала))

Длинноухая коала это мишка)

Там ребенок маленький, может он игрушку  памятную  и любимую покоцал), если есть желание, можешь   в инсте спросить что за зверь и почему на стене

Мне   декор в виде голов отделенных от туловища в любом исполнении,  не  нравится, брррр), а здесь сосредоточилась на балдахине и как-то  рамка  выпала из поля зрения)

пс - мишки на фотках это  работы другого автора))

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Квартирёшечка :)))))-3

Квартирёшечка :)))))-4

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kena_ сказал:

Такого плана крепление по мне, так самое простое, незамороченное и неплохое. 

Квартирёшечка :)))))

Да, я эту картинку видела, думала о таком креплении, но не нашла, где его пристальнее посмотреть и купить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Паникерша)),   я с испугу и картинку убрала))

Длинноухая коала это мишка)

Там ребенок маленький, может он игрушку  памятную  и любимую покоцал), если есть желание, можешь   в инсте спросить что за зверь и почему на стене

Мне   декор в виде голов отделенных от туловища в любом исполнении,  не  нравится, брррр), а здесь сосредоточилась на балдахине и как-то  рамка  выпала из поля зрения)

пс - мишки на фотках это  работы другого автора))

 

 

Квартирёшечка :)))))-3

Квартирёшечка :)))))-4

)))). Ну вот я может сослепу коалу увидела)). Как-раз смотрела док.фильм о нашем зоопарке и там коалу показывали.

Кстати, мишка на посл.фото, читающий книжку вполне симпатичный. Но здесь он как в окне сидит. Дьявол в деталях)).

Над столом письменным- вполне уместно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

А места для обычного домика в квартире нет? У нас несколько разных. Меняем. Включая маленькую походную палатку. В зависимости от направления игры. Обходимся без балдахинов, игра идет в домике. Просто половина представленных балдахинов скорее декоративные. А игровые называются - шатёр.

 

 

В поисковике наберите «игровой шатёр». Не могу вставить ни ссылку, ни фото. Страшно глючит тел. 


И вопрос в надежности крепления. Если дернуть случайно, не отвалится? 

нене, места нету. Она шатры строит из подручных материалов, этого достаточно. Не сильно на этом повернута. В комнате просто хочется ее уголок обуютить)). Зуд у меня и у нее желание есть. У нас к комнате старшей- вот где с декором и ремонтом можно развернуться.  Даже заходить туда страшно, ад и пакистан))) . Но пока  деточка 17-ти лет не доросла до ремонте, пусть зреет, не трогаю. Может когда созреет, уже съедет или понадобится отдельная квартира)).  все так меняется неожиданно и непланово).

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

Кмк круглые, овальные держатели в углу и изголовье кроватки не подходят. Девочка хочет изолироваться, закрыться, ей нужен домик. Поэтому лучше крепить держатель по центру длинной стороны кроватки, и крылья балдахина должны быть довольно широкие, чтобы можно было при желании закрыть и переднюю сторону кроватки, не только торцы.

 вот изначально она сама такой балдахин представляла, когда мы с ней обсуждали эту тему.  я имею ввиду по широкой стороне. Но по факту, когда стали мерить, она сказала что шатер лучше- у нас есть обруч и штора икеевская, нацепили и мерили. Сказала, классно в домике. будем еще мерить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Баскетбольная корзина (кольцо) диаметр 45см  или 38см  вроде такие тоже бывают, в поисковике видела))

Если маловато будет ниже можно привязать к корзине  легкий каркас из проволоки большего диаметра)

  Примерно и как-то так:)

:crazy:

Квартирёшечка :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! 

Взять или не взять штору в спальню? 

Сначала очень хотела, а теперь сомнения. 

Квартирёшечка :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стройняшка! Не очень наверное?? Тупила над ними час в магазине, в итоге купила синие)))Только приперлась из магазина... Оставила там купленную стойку или в такси((. Завтра буду искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень),  по цвету  вроде  не подходят к изголовью  (сужу по фоткам),  и постельное белье с вензелями спорит с ромбами)

А синие, смотря правда какой тон)), кмк, будут хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×