Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masechka

Комната для девочки и мальчика - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

стеллажи эти будут закрыты ящиками из икеа. открытых не будет практически....это я знаю,что бардак )))) у меня их двое )))) в икеа какмраз есть под них и ящики и дверцы.... предпочтение ящики, удобнее и вместительние.....например синие и красные ))))

девочки, спасибо.....очень благодарна.....вы мне оооооочень помогли.......хе....еще ,вот, обои..... по вашему совету и я соглашусь с вами флизелиновые, но какие?где кровати хочу наклецки...... однотонные тогда или с рисунком и стоит сразу красить или можно потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала просто флизелин под покраску, но обои под покраску с рельефом более привычно смотрятся. Если выбирать именно из обоев, то какой-то простой геометрический узор

post-75085-0-92858900-1357937154_thumb.jpg

post-75085-0-54521300-1357937160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, вот есть идея....... все таки стеллаж купить в икеа,т.к. на заказ могут напортачить с размерами и тогда не влезут ящ ик из икеа.....стеллажи планирую белые..., подушки для сидения сами шить.... вот, встал вопрос о шкафе......над его как-то соединить по стилю с ними..... может помтавить вот такой шкаф сделать.... на 4 двери, белые с вставкой в цвет каркаса и столы тоже в цвет каркаса, тумбы тоже в цвет и фасад белый........ еще вот что, какие лучше глянец или стекло?

post-82141-0-66876900-1357983269_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя расстановка с прямым шкафом понравилась. Еще очень удобно, когда внизу шуфляды - тот же конструктор, лего удобно хранить и ковыряться на полу с выдвинутой шуфлядкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя расстановка с прямым шкафом понравилась. Еще очень удобно, когда внизу шуфляды - тот же конструктор, лего удобно хранить и ковыряться на полу с выдвинутой шуфлядкой.

простите, а куда ее?шкаф купе от потолка до пола....да и в стеллпжах много коробок будеттттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про купе - нет - он на проходе. Я про игровую зону. Например, нижнюю часть стеллажей нельзя заменить? или это проблемматично. Я к тому, что можно не все дверками прикрыть ;) а выдвижные внизу сделать. Просто как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, обои флизилин подпокраску и еще с рельефом нет?)))))) или я многого хочу ......

Почему нет? Я в предыдущем посте как раз фактурные флизелиновые обои и показала :fund02060: . а еще есть флизелин гладкий, так называемый холст, его приклеивают, как и обои, потом красят, но создается эффект чистой, гладкой стены, без фактуры и стыков, при этом покрашена не голая штукатурка, а именно холст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы какие молодцы......спасибо....

стеллажи икеа ничем не заменить )))))т.к. другие конструкции там на ножках, а,вот, на заказ пока жду цену, но не думаю что такое кол-во стеллажей обойдется мне на заказ 20 тыс.....в икеа пока такая цена складывпется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так столешка прямая без ножек не влезет? Вернее стульчики рядом - никак?

post-0-0-70733700-1358008476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

      И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
       
    • Автор: Пчела Маня
      Доброго времени суток!!!
      Меня зовут Анастасия, имею , на данный момент, дом - который строится ,небольшой, но желанный и уже любимый, планируют проживать в нем родители, но мы будем в нем частыми гостями, у нас есть маленький сыночек, хотим чтобы дом был комфортным и уютным для всех, помогите пожалуйста определить дизайн и концепцию всего дома...
      в тему буду записывать свои мысли и идеи. Ниже в картинках планировка дома, пока не утвержденная и то что нравится по стилю...
      Все откликнувшимся - СПАСИБО!!!
      1-этаж ....(1).pdf
      2-этаж.pdf
    • Автор: Sabin
      Доброго времени суток.
      Ремонт у нас идёт полным ходом. Делаем мы его без дизайнера и без серьёзного проекта, сами создали его в программе 5D планер. Надеемся на свои силы, но очень хочется услышать мнение спецов и людей с хорошим чувством вкуса.
      Квартира двухкомнатная, с длинной лоджией.

      Оставить ли расстановку мебели в спальни в таком виде или есть более интересный вариант для создания красивой обстановки для взрослой зоны? (кроватку к батарее исключено) И интересно ли будет при такой расстановке клеить компаньон к выбранным обоям с акцентом на большую кровать? Может лучше три стены в одном стиле, а где детская зона под покраску и оформить стену, декорировать картинками, наклейками, сувенирами?
      Какого цвета подобрать обои в спальне?
      Какие цвета подойдут нашей солнечной квартире, в которой кроме меня и мужа живёт малыш 2-ух лет и планируется ещё один?
      Очень жду комментарии ))))
×
×