Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masechka

Комната для девочки и мальчика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вариант listok мне по душе, только получается по стене справа все наставлено,а с лево пусто. и,еще как входишь тумбочка не поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой стол с расчетом на двоих (один лицом к окну сидит, другой к стене), в угол посередине потом можно монитор от компа/ноут и т.д. поставить. В варианте Листка тумбочку можно и к изголовью кровати, так даже удобнее. Последний вариант тоже ничего, но мне хочется кровати всеж подальше разнести. Сейчас дети конечно маленькие, а через пару лет дочь точно захочет свой уголок, у нас еще непонятно как они ладить друг с другом будут, захотят ли все одинаковое и вместе. То, что второй стол не у окна, думаю, нормально. У нас сейчас так стол и стоит, света хватает, но у нас южная сторона, солнце целый день в окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то выкладывал фото своей детской для двух мальчиков, тему не нашла, к сожалению, но фото сохранилось, надеюсь автор не будет против. Тут как-раз угловой стол на двоих.

post-27953-0-61977700-1357243005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я просто хотела два стола!за одним мало места, будут толкаться логтями, да и компа надо два! Наши, дерутся друг с другом ))) и,не хотелось бы лишний раз,чтобы спрашивали,почему у него есть,а у меня нет! Моим уже 4,5 и 3 года ))) потом,наши особо одинаковое не просят,но если одному сделали и второй надо!причем это касается всего! Еды,одежды,игрушек,поцелуев ...и всего всего! Сейчас у обоих одинаковые диваны, и только на подушке цвет линий розовый и у сына голубой! И,над диванами у дочи феи, у сына тачки!))) Вот,как все заморочено ))) если,комнату делить параллельно,то у каждого свой уголок будет! На последнем варианте,мне нравится,что как раз диваны далеко друг от друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то выкладывал фото своей детской для двух мальчиков, тему не нашла, к сожалению, но фото сохранилось, надеюсь автор не будет против. Тут как-раз угловой стол на двоих.

Боюсь, мои упрямые будут толкаться спинками кресел!и один комп точно не поделят )))) тем более,как сейчас учатся в первом классе,задания каждому ребенку на почту скидывают))) и работу делают на планшетах!я честно,в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за время праздников, еще нарисовала пару вариантов...

Но, что-то не так.....не клеится совсем у меня интерьер.....

вот, вариантов тут нарисовала не пару а более :)

мужу больше нравится, второй вариант :((

Вариант Listok тоже нарисовала, но что-то не то...получается одна стена все впритык, а другая свободная .....

post-82141-0-49065700-1357548755_thumb.jpg

post-82141-0-92244500-1357548757_thumb.jpg

post-82141-0-00762500-1357548759_thumb.jpg

post-82141-0-26221200-1357548760_thumb.jpg

post-82141-0-31093700-1357548761_thumb.jpg

post-82141-0-41334800-1357548762_thumb.jpg

post-82141-0-46538800-1357548763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж, уверяет , что комната большая и в ней не будет смотреться огромно угловой шкаф.....

обои хочу поклеить девочке, с любимыми персонажами дисней, мальчика с тачками ) Кстати, никто не покупал такие? Какое качество у них?

Потолок тканевый натяжной, полы, наверно ламинат и яркий ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело не в том, что угловой шкаф будет смотреться огромно, дело в том, что угловой шкаф сам по себе огромный, но неудобный, т.е. он сжирает пространства больше, чем вмещает в себя вещей. Так зачем забирать пространство комнаты, если его нельзя будет использовать? И угловые столы туда же, т.к пространство в самом углу не используется, но оно есть...

Ваш первый вариант неплох, но что-то надо в нем еще подумать...

ИМХО клеить разные обои бесмысленно, будет пестро и "все в кучу", стоит сделать светлые стены и постелить каждому постельное белье с его любимыми (пока любимыми) героями, или постеры, на крайний случай наклейки... Но это ИМХО...сама только учусь :))))) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×