Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masechka

Комната для девочки и мальчика - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

за время праздников, еще нарисовала пару вариантов...

Но, что-то не так.....не клеится совсем у меня интерьер.....

вот, вариантов тут нарисовала не пару а более :)

мужу больше нравится, второй вариант :((

Вариант Listok тоже нарисовала, но что-то не то...получается одна стена все впритык, а другая свободная .....

Если хотите телевизор в детскую, то подходит второй/третий вариант или 6/7. Иначе ТВ смотреть только с одного дивана можно будет. Тоже думала ТВ в детскую повесить и розетки провели уже, но теперь отказалась от этой идеи, дочь уже сейчас от него только со скандалом отогнать можно, Винксы - наше все((.

Полностью плюсуюсь к идее oliveSmile по поводу крашеных однотонных стен и наклеек, их всегда отодрать можно и на другое место перенести. Наклейки суперские, не видела таких. Если не делать шкафы и столы угловыми, то в комнате можно будет перестановку сделать, если надоест или неудобно будет. Поддержу, что угловой шкаф - зло, места много занимает, а пользоваться крайне неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стены я уже тоже согласилась.я просто не слышала про такие обои. тепнрь обоими руками ЗА.

а.сейчас мне чет нравится вариант из последних, где кровати параллельно друг дркгу. там отгороженно так спальное место. и большая зона для игр отделена как раз стеллажами и есть возможномть сделать домик на стене.... там телек можно поставить где кровати по этой стене, аигде сейчас стоит телек поставить диван

дверь только в другую сторону будет открываться,к шкафу

post-82141-0-68889900-1357750679_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно свои пять копеек вставлю? Автор, Вцы сама несколько раз повторили, что дети роазнополые, а теперь хотите им кровати рядом совсем ставить, параллельно....это очень некомфортно..говорю, как сестра, прожившая с братом в одной комнате много лет. параллельные кровати ддже на расстоянии 4 метров напрягали жуть...чем дальше. тем лучше. у нас доходило до того с братом, что у меня настольная оампочка горит, я читать хоччу, а он орет, что ему спать надо и я ему мешаю))) сейчас младшие дети тоже разнополые, так что, думаю, что вместе будут жить только до школы...пока ляльки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по красному диванчику - это уже дело решенное? А то так бы еще шкаф можно было бы увеличить? и сколько см у Вас проход между кроватками ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inessGo, да, вы правы.но, так детки будут спать пока маленькие.... года три четыре..... муж говорит потом переедем ....

ezzik, расстояние ежду кроватями 50-60см.

красный диванчик это вообще не решенное дело, просто как вариант,я туда сначала телек хо ела. шкаф на фото 2м.думаете, больше надо?

вообще, такой вар ант растановки возник после статьи.сейчас ссылку кинуhttp://home-ideas.ru/2012/01/kak-oformit-interer-komnaty-dlya-dvux-raznopolyx-detej/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже совсем запуталась....ааааааа...... напротив плохо, перпенддкулярно не получается (((( мозг взорван.....голова сидеет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже совсем запуталась....ааааааа...... напротив плохо, перпенддкулярно не получается (((( мозг взорван.....голова сидеет)))

я думаю вам ближайшие несколько лет не стоит по этому поводу заморачиваться :)

просто постарайтесь не делать каких то встроенных конструкций, через какое то время, когда это понадобится, кровати можно будет просто переставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень даже нравится то, что Вы выбрали, кровати напротив- это не зло на мой взгляд. Зато все зонировано - поспали, оделись, поиграли, поделали уроки. А шкаф у моей старшей дочери 3хстворчатый, ей одной его мало! А двум деткам точно надо большой. Или иметь в доме еще место для хранения сезонных вещей (которых у детей обычно вагон и 2 тележки).

я бы убрала диванчик, в пользу чего-нить более интересного. Дети все равно на полу играют. А читают в кроватках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вам ближайшие несколько лет не стоит по этому поводу заморачиваться :)

просто постарайтесь не делать каких то встроенных конструкций, через какое то время, когда это понадобится, кровати можно будет просто переставить.

спасибо,вы правы на сто процентов.мне кажется расселять сейчас по разным углам не стоит. они еще маленькие, и потм они будут дружнее рядышком.

а,по разные стены расселять лет через 6-7. до этого может и квартиру сможем на трешку поменять ))))я тоже решила делать шкафы не встройку,т.к из варианта где кроватки параллельно можно будет запросто сделать вариан,где на противоположенных стенах.

я если честно помню себя, у нас вообще была однушка и мы с братом спали на одном диване.под разными одеялами, и так жили до моего14-и летия, а брату уже было 24. выхода другого не было, т.к. еще и диван родителей и шкаф на всех и стол один с братом на двоих.

ничего плохого не было, причем брат музыкант и всегда спал в наушн ках )))) мне не мешало ... это я ни к тому,что хочу чтоб мои детки так жили, а к тому,что у них будет все таки большая комнатка и разные диваны.

сейчас мы тоже живем с родителями и у нас комната 15 метров и мы там вместе с детьми.у них дивпны друг за другом,но один спит головой в окно......не могу даже открыть(((( и ,конечно, с мужем никакой личной жизни ))))) поэтому как смогли купить двушку,то безумно рады ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×