Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masechka

Комната для девочки и мальчика - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Про загородки думала, пока не решила, что делать. Трубы у нас тоже страшные, еще и с обеих сторон от окна.

А какие батареи вы решили ставить?

трубы можно тогда закрыть занавесками. покрасить надо тогда, батареи биметалл.

если, честно, может и постаринке этл, но совсем без занавесок, мне как-то не уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пропадала долго, болела.....

квартире сломали все стены и выстроили новые. еще раз пересматривая план, муж высказал свое фи.....девочки, как оценете его вариант?

расстановка мебели остается такая же как в последнем варианте, после диванов идет горизонтальный белый стеллаж, как на фото. затем после них должны были пойти что-то типа сундуков, на кот. можно сидеть . но, муж сказал, что деткам сидеть под прямым углом совсем неудобно и предложил поставить туда два вот таких кресла, цвет правда другой. после кресел тот же стеллаж, только вертикально....

по стене где шкаф, после него поставить вот такой стеллаж, затем два сундука как на фото и на них телек и потом опять вертикальный стеллаж...... как вам?

или же не сундуки поставить, а из этой же серии шкафчики с дверками, высота примерно одинаковая вот такие и на них телек. еще вопрос с цветом, выбрать белый или же как на фото-коричневый.

post-82141-0-01894400-1359951572_thumb.jpg

post-82141-0-70393500-1359951585_thumb.jpeg

post-82141-0-42902000-1359951602_thumb.jpeg

post-82141-0-44212900-1359951685_thumb.jpg

post-82141-0-49854600-1359951701_thumb.jpeg

post-82141-0-84320900-1359951716_thumb.jpeg

post-82141-0-41275200-1359951743_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем два сундука как на фото и на них телек

Сундуки открываются вверх? Тогда на них не стоит телик ставить, наверное

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундуки открываются вверх? Тогда на них не стоит телик ставить, наверное

.

нет, они открываются в сторону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерный вариант, рисовали не в масштабе, рисовали, чтоб примерно посмотреть и может поправить что.....

после дивана думаем, может поставить стеллаж лесенку

post-82141-0-38749700-1359986607_thumb.jpg

post-82141-0-25621100-1359986620_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

      И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
       
    • Автор: Пчела Маня
      Доброго времени суток!!!
      Меня зовут Анастасия, имею , на данный момент, дом - который строится ,небольшой, но желанный и уже любимый, планируют проживать в нем родители, но мы будем в нем частыми гостями, у нас есть маленький сыночек, хотим чтобы дом был комфортным и уютным для всех, помогите пожалуйста определить дизайн и концепцию всего дома...
      в тему буду записывать свои мысли и идеи. Ниже в картинках планировка дома, пока не утвержденная и то что нравится по стилю...
      Все откликнувшимся - СПАСИБО!!!
      1-этаж ....(1).pdf
      2-этаж.pdf
    • Автор: Sabin
      Доброго времени суток.
      Ремонт у нас идёт полным ходом. Делаем мы его без дизайнера и без серьёзного проекта, сами создали его в программе 5D планер. Надеемся на свои силы, но очень хочется услышать мнение спецов и людей с хорошим чувством вкуса.
      Квартира двухкомнатная, с длинной лоджией.

      Оставить ли расстановку мебели в спальни в таком виде или есть более интересный вариант для создания красивой обстановки для взрослой зоны? (кроватку к батарее исключено) И интересно ли будет при такой расстановке клеить компаньон к выбранным обоям с акцентом на большую кровать? Может лучше три стены в одном стиле, а где детская зона под покраску и оформить стену, декорировать картинками, наклейками, сувенирами?
      Какого цвета подобрать обои в спальне?
      Какие цвета подойдут нашей солнечной квартире, в которой кроме меня и мужа живёт малыш 2-ух лет и планируется ещё один?
      Очень жду комментарии ))))
×
×