Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masechka

Комната для девочки и мальчика - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мне очень даже нравится то, что Вы выбрали, кровати напротив- это не зло на мой взгляд. Зато все зонировано - поспали, оделись, поиграли, поделали уроки. А шкаф у моей старшей дочери 3хстворчатый, ей одной его мало! А двум деткам точно надо большой. Или иметь в доме еще место для хранения сезонных вещей (которых у детей обычно вагон и 2 тележки).

я бы убрала диванчик, в пользу чего-нить более интересного. Дети все равно на полу играют. А читают в кроватках.

спасибо. очень важно мнение. диванчик хотела лишь для того,что если приедет бабушка,что б смогла переночевать. детки иногда болеют, а я только вышла на работу. бабушка и дедушка помогают иногда когда болеют. но, на этом месте можно поставит два детских кресла, типа качалки или баобаб ))

несезонные вещи будут хранится в кладовой, она аж 16 метров , но на -1этаже, недалеко от гаража. там мы сделаем шкафы и летом зимнее там будет. там есть вентиляция, проветривается.

да, и у меня в комнате будет гардеробная )))

на счет дивана соглашусь. у них тутв запасах всчкие кухни, мастерские и т.д ))))) можно что-то подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....еще один вариант )))) мозг кипит, а руки рисуют ))) думаю,это окончательный вариант. как вам? приняла к сведенью ваши мнения, сложила их все,

прибавила свои хотелки и получилось вот так.... какие мину ы? что еще не учла?

post-82141-0-61022200-1357850588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....еще один вариант )))) мозг кипит, а руки рисуют ))) думаю,это окончательный вариант. как вам? приняла к сведенью ваши мнения, сложила их все,

прибавила свои хотелки и получилось вот так.... какие мину ы? что еще не учла?

Если красное - это диван, то поменяла бы его с частью стелажа напротив, или перенесла ТВ на стену напротив над стелажом. Телевизор над диваном как смотреть? Если только на полу, что не всегда удобно, особенно если бабушке).

И еще, подскажите, плз, в какой программе рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,не.....под телеком это комод. диванов дополнительных там нет.родители сказали,что нет смысла загромождать детскую.они живут в 20 минутах от нас....планировалось телек поставить на стеллпж,но мне кажется кже бкдет перебор тогда со стеллажпми ))) на против телека где стеллажи думаю сделать подушки,как бы смдеть на стеллажах можно..... рисую в sweethome 3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрисовала вид от телека и наоборот вид к телеку со стеллажей, на них положу подушки и на стене тоже подвешу......

вариант можно весь купить в икеа или же на заказ..... пока в раздумиях

post-82141-0-51938200-1357904832_thumb.jpg

post-82141-0-00567400-1357904861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть раздумья..... шторы какие ? от стены до стены??это 4 метра или же только по окну?

а окно ровно по центру стены? не придется шторами маскировать несимметрию расположения?

я люблю по всю стену шторы, но и вариант как у Вас, тоже хорош, особенно в случае со шторами на люверсах.

Еще можно 5 копеек по поводу стеллажей. Я ответственно могу сказать (как мама троих) - на открытых стеллажах царит Бардак Навсегда. Если есть возможность сделать хотя бы где-то дверки (стеклянные, решетчатые) - лучше сделать. И на открытых полках очень понемногу расставлять игрухи. И деткам будет легче их самим убирать на места, и в протирании пыли проще.

Руки днем чесались написать, что стеллажей многовато(но были заняты), а Вы и сами уже все переделали - получилось хорошо, мне нравится.

То, что шкаф неугловой -очень гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люверсы очень хорошо смотрятся на однорядном карнизе, т.е. в один ряд вешается гардина, потом вуаль(тюль, органза), потом опять гардина. Или комбинируются с рулонной шторой, или римской. Типа того. И красиво подчеркивает люверсы верхняя контрасная полоса .

post-82416-0-26102600-1357926059_thumb.jpg

post-82416-0-08142600-1357926067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне икеевские стелажи нравятся. В них можно делать вставки с 2-мя выдвижными ящиками или с дверцей разных цветов, еще и коробок и контейнеров разных под размер подходящих полно. Как раз, чтоб бардака не было. Сама к ним присматриваюсь.

Что касается штор, сделала бы только в размер окна, и что-то не очень объемное, типа рулонок на створки и органзы на карниз. Тогда стелажи можно в уголы задвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

      И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
       
    • Автор: Пчела Маня
      Доброго времени суток!!!
      Меня зовут Анастасия, имею , на данный момент, дом - который строится ,небольшой, но желанный и уже любимый, планируют проживать в нем родители, но мы будем в нем частыми гостями, у нас есть маленький сыночек, хотим чтобы дом был комфортным и уютным для всех, помогите пожалуйста определить дизайн и концепцию всего дома...
      в тему буду записывать свои мысли и идеи. Ниже в картинках планировка дома, пока не утвержденная и то что нравится по стилю...
      Все откликнувшимся - СПАСИБО!!!
      1-этаж ....(1).pdf
      2-этаж.pdf
    • Автор: Sabin
      Доброго времени суток.
      Ремонт у нас идёт полным ходом. Делаем мы его без дизайнера и без серьёзного проекта, сами создали его в программе 5D планер. Надеемся на свои силы, но очень хочется услышать мнение спецов и людей с хорошим чувством вкуса.
      Квартира двухкомнатная, с длинной лоджией.

      Оставить ли расстановку мебели в спальни в таком виде или есть более интересный вариант для создания красивой обстановки для взрослой зоны? (кроватку к батарее исключено) И интересно ли будет при такой расстановке клеить компаньон к выбранным обоям с акцентом на большую кровать? Может лучше три стены в одном стиле, а где детская зона под покраску и оформить стену, декорировать картинками, наклейками, сувенирами?
      Какого цвета подобрать обои в спальне?
      Какие цвета подойдут нашей солнечной квартире, в которой кроме меня и мужа живёт малыш 2-ух лет и планируется ещё один?
      Очень жду комментарии ))))
×
×