Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masechka

Комната для девочки и мальчика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

большое спасибо.

диваны уже куплены деткам давно, фирмы 8марта.у меня у самой проблемы со спиной и никак не могу выбрать матрас, а вот на диване 8марта моя спинка просто отдыхате.

соглашусь, что может кровати лучше,но на сеголня уже диваны имеются в наличии и за приличную плату,т.к сейчас живем в комнате 15 м. все вместе.

угловые шкафы хотелось занять углы и тем самым освободить стены и там сделать для игр зону.

Aplion, почему считаете,что угловые это зло?? )))) мне казалось они более функциональные.

столы хотели тоже угловые у окна. стеллажи не высокие они максимум на 30-40 см будут выше стола. с одной стороны они будут отгораживать зону учебную от спальной,с другой не будут давать падоть подушке,когда будут разложены диваны.

к сожалению,интерьеры показать не могу,все комнаты для деток которые видела ставят двухэтажные кровати или которые выезжают из подиумов.

двухэтажные я вообще не перевариваю,как в вагоне. да,и потом диваны уже в наличии.

буду рада помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не можете показать? Вы считаете что интерьеры с детскими - это только двухэтажные кровати? кто об этом говорил?

Угловые - не функциональны в принципе... только сжирают пространство. Откройте нормальные журналы полистайте (да хоть дневник у Крайт)... где угловые? про детские здесь много тем...

Диваны надо продать и купить детям кровати.

Про 8 марта мне не рассказывайте. у меня от них один из самых дорогих диванов, но свою кровать на него променять????... не думаю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, еще пару вариантов на осуждение. Хотя, один из них все равно с угловым шкафом. Комод(стеллаж) слева от двери как на фото хотелось такого типа только не из 4-ох полок в высоту, а из 2-3, а на него телек.

post-82141-0-72806900-1355934354_thumb.jpg

post-82141-0-05317200-1355934455_thumb.jpg

post-82141-0-78496100-1355934468_thumb.jpg

post-82141-0-10730800-1355934471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не можете показать? Вы считаете что интерьеры с детскими - это только двухэтажные кровати? кто об этом говорил?

Угловые - не функциональны в принципе... только сжирают пространство. Откройте нормальные журналы полистайте (да хоть дневник у Крайт)... где угловые? про детские здесь много тем...

Диваны надо продать и купить детям кровати.

Про 8 марта мне не рассказывайте. у меня от них один из самых дорогих диванов, но свою кровать на него променять????... не думаю даже...

спасибо про совет об угловых шкафах.реально думала они функциональнее. например,просто в спальне есть по одной стене полтора метра и по другой тоже полтора. на двоих с мужем полтора метра шкафа это не о чем. думала соединить их через угловой шкаф .

на счет интерьера детских читала ооооочень много и там где именно двое разнополых в большинстве случаев варианты с двухэтажками (((

спасибо за совет на счет Крайт. обязательно ознакомлюсь.

у меня просто реально стопор как расставить диваны,пока продать не сможем,только купили.муж мозг вынесет))кам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если справа и слева от двери шкафы, у окна справа и слева стеллажи со столами, по левой стене перпендикулярно к ней кровати (диваны?), напротив (правая стена) низкий стеллаж и ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще план расстановки мебели, тут немного не так двери расположена, но суть ясна.

post-75085-0-50901300-1356028000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детям что больше нравится?

У нас с братом была комната 10 м на двоих, и наша двухярусная кровать, собранная папой - это было наше обоюдное счастье. На втором этаже так прикольно спать и мастерить секретики так, что никому не видно. А на первом можно завесить все стороны одеялами и устроить норку! И по лестнице карабкаться на кровать так прикольно! У меня самые теплые воспоминания о ней.

Своим детям поставлю такую кровать, и дополнительный раскладной диванчик на случай гостя.

Понимаю вашу аналогию с вагоном, но встаю на место ребенка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было никогда такой кроватти,хотя мечта было,НО у нас такое не пройдет, дети маленькие и спать будут в отдельной комнате,как навернутся со второго этажа....

во,вторых драка будет кто на каком этаже спит....и,так два одинаковых дивана и все равно была драка)))

ну, и потом лично мне тяжело на таких кроватях, на меня сверху потолок , а снизу полка.... я, лично просто не могу спать, если над головой что- то.... старшая сейчас спит и над головой полка, так она всегда ложится туда ногами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла вам интерьеры для двоих.

Мне кажется Вам надо подумать над более спокойными расцветками интерьера. Потому что жить и спать ежедневно в цветовом взрыве очень тяжело.

post-75085-0-23967500-1356181054_thumb.jpg

post-75085-0-67923800-1356181062_thumb.jpg

post-75085-0-90313400-1356181069_thumb.jpg

post-75085-0-43105600-1356181077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я планировала светные обои,типа шампань или сливки.на них уже делать наклеки как декор.....

с нишими диванами получается планировка типа вот такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×