Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 524

Рекомендуемые сообщения

Должна я написать отзывы о китайских репликах знаменитых эймсов. Недаром многие гости несмело на них садились из-за амортизирующей спинки. Муж всего-то 82 кг, а под ним треснул стул. Не знаю, есть ли такая проблема у оригинальных стульев, но у нас ещё в одном есть маленькая трещинка.

Так вот теперь даже не знаю, купить ещё один такой стульчик (очень я их всё же люблю, несмотря на брак) или искать другие стулья на замену...

IMG_20151202_113917.jpgan-inge-stul-zeltyj__0325073_PE517376_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо вам за поздравления) Думаете, я не обратила внимания на цветовую гамму букетиков? Очень даже заметила))) Мне было очень приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я как раз из тех гостей, которые несмело на них садились)). Я бы другие уже искала. Толку покупать то, что заведомо снова сломается. Хоть и красивые они, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне брат подарил билеты в Копенгаген! Так что сейчас я лажу по сайтам в поисках жилья - как же я люблю скандинавский стиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500x500.jpg мне этот нравится, остальные на мой взгляд не очень будут смотреться, хотя и этот по форме не идеален для Вашей обстановки ИМХО

С прошедшим Вас днем рождения! Неиссякаемого оптимизма и ярких положительных эмоций побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за поздравления))

О, у Икеи черный такой есть)

lidingbi-stul-cernyj__0368250_PE551172_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, купила я снова такой же черный стул, потому что я люблю их, а на замену ничего для посидеть даже нету - всё либо по каталогам, либо под заказ из икеи - и всё куда дороже, чем этот вариант. Короче, буду надеяться, что этот не так быстро треснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишне тяжелым гостям завести мощную табуретку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×