Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 520

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за внимание к теме!

Мы всё ещё никак не купим для ковра специальную антискользящую подстилку в икее, пока ковер скользит и мигрирует от ходьбы и напольных игр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тут подумали купить вот такое белье с мужем: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80282920/#/20282937

Я всегда считала, что икейское белье нам не подходит, потому что у нас теплые одеяла туда не лезли по ширине. Но теперь мы живем в теплой квартире и уже вторую зиму не доставали теплых одеял. так вот. Хотела спросить, насколько садятся эти пододеяльники? ну, вообще икейское белье? А то у нас бывшее российского производства село с 175 см до 160 по ширине. Интересует особенно если сушить в сушке - у меня там всё садится.

strandkripa-pododeal-nik-i-navolocka-belyj__0285400_PE393261_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тех отзывах в интернете по постельному белью икеа никто не написал, что белье садится при стирке... странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детское белье постельное не село совсем. Но у меня без сушки машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот простынь на резинке из икеи не села, а если сядут пододеяльники - это будет неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушкой (у меня без отпаривания) не довольна: можно и не гладить, потому что всё равно не разгладишь. Поэтому майки-рубашки-свитера никогда не сушу. А белье и полотенца с трусами и носками сушу, правда, трусы и носки покупаю на несколько размеров больше, чтобы при усадке налазили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, напишу, раз никто пока не отвечает..

У меня есть два комплекта икеевского белья, но не такого..

первое самое дешевое, с серыми извилинками, оно вапче не село, но в составе там синтетики много, второй комлпект больше хлопка в составе, сел весь целиком, но не много, было чуть свободненько, а теперь чуть мало стало, т.е. не критично..

Простынь есть 100 % хлопок - села после стирки на 90 градусах..(надо было пятно отстирать), до этого при 30 не садилась... была свободнеько, теперь еле натягиваю, она на резинке...

Если тебе по конкретному белью не ответят, то я б считала, что оно сядет, так как 100% хлопок написано... ну а насчет сушки...мне кацца, что просто надо знать при какой температуре она сушит...в инструкции мож есть? ну и тоже, что и с водой при стирке...не выше 40 градусов, иначе сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×