Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 521

Рекомендуемые сообщения

раньше я простыни стирала на 60 градусах, а сегодня покипятила, но так и не отстирала пятна от активированного угля - наверно, теперь не налезут на матрас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а одеяла у вас ровно 150 см по ширине?

У меня 160 одеяло, не знаю почему...продавалась как двухспальное, "Евро" как наши говорят, я ИКЕю всю подрезала сразу после покупки, теперь вот думаю, что сначала стирать надо было..

А простынь на резинке на 160 беру..

А еще думаю тоже купить легкое одеяло икея, двухметровое и под ним спать, и тогда все комплекты двуспальные без подрезки подойдут.. А сейчас я переплачиваю за двуспалку, чтобы все равно обрезать его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, в том то и дело, что у нас одеяла 150, и белье 150, но вот при усадке станет меньше((( Неужто и мне покупать двуспальное и обрезать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушкой (у меня без отпаривания) не довольна: можно и не гладить, потому что всё равно не разгладишь. Поэтому майки-рубашки-свитера никогда не сушу. А белье и полотенца с трусами и носками сушу, правда, трусы и носки покупаю на несколько размеров больше, чтобы при усадке налазили

:(((( огорчила. Читала в темке у Купалинки, у нее правда сушка отдельная, так она писала что ооочень довольна. Что даже рубашки мужа только воротнички гладит. Может именно совмещенные машины с сушкой дают такой эффект?

У меня почти все белье ИКЕА. Ни одно не село. Но сушу я по старинке на сушилке. А ты где сушишь, если не в машине? Меня раздражает эта нужная вещь в доме :))))

Полина, а расскажи еще про кухню. Где-то помню ты писала что ручки не совсем удобные. Теперь прошло уже достаточно времени чтобы сложилась полная картина. Удобно или нет пользоваться такими ручками. И как тебе стол в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, в том то и дело, что у нас одеяла 150, и белье 150, но вот при усадке станет меньше((( Неужто и мне покупать двуспальное и обрезать?..

А Вы что спите под двумя одеялами? Купи двуспальное оно 200х200 и будет счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в чьей темке читала? У меня же стиралка с сушкой. Вроде, если сушки отдельные с функцией отпаривания - то проблем с глажкой не возникает.

А то, что не сушу в сушке, развешиваю на полотенцесушителе, на плечиках, а плечики - на ручки дверные или крючки, ещё вот такая вешалка для мелочи используется очень часто:

220556741.353524700.jpeg

Но я всё равно не жалею, что купила стиралку с сушкой. Почти каждый раз её использую. А в комнате всё сушится за полдня, и нет этих веревок в ванне, которые превращают ее в прачечную. Или как раньше - на балконе по 2 суток все эти тряпки висят и темень создают.

Да, с рождения дочки мы спим под разными одеялами - и уже вряд ли перейдем на одно. Кстати, простыни икейские натяжные после кипячения нисколько не сели, но, правда, и не отстирались(((

Стол наш и мне, и всем очень нравится - так что рекомендую)

А ручки - ну, мы привыкли, но это у нас была бракованная партия фрезеровки - очень тонкие планки и обработаны не качественно - потом нам по гарантии заменили - новые толще и удобнее. Но всё равно есть фрезеровка гораздо удобней, чем наша, типа такой:

ixPN7NE9iOE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в чьей темке читала? У меня же стиралка с сушкой. Вроде, если сушки отдельные с функцией отпаривания - то проблем с глажкой не возникает.

А то, что не сушу в сушке, развешиваю на полотенцесушителе, на плечиках, а плечики - на ручки дверные или крючки, ещё вот такая вешалка для мелочи используется очень часто:

220556741.353524700.jpeg

Но я всё равно не жалею, что купила стиралку с сушкой. Почти каждый раз её использую. А в комнате всё сушится за полдня, и нет этих веревок в ванне, которые превращают ее в прачечную. Или как раньше - на балконе по 2 суток все эти тряпки висят и темень создают.

Да, с рождения дочки мы спим под разными одеялами - и уже вряд ли перейдем на одно. Кстати, простыни икейские натяжные после кипячения нисколько не сели, но, правда, и не отстирались(((

Стол наш и мне, и всем очень нравится - так что рекомендую)

А ручки - ну, мы привыкли, но это у нас была бракованная партия фрезеровки - очень тонкие планки и обработаны не качественно - потом нам по гарантии заменили - новые толще и удобнее. Но всё равно есть фрезеровка гораздо удобней, чем наша, типа такой:

ixPN7NE9iOE.jpg

Извини, у Крапивки.

В ИКЕА сейчас есть серия НОДСТА nodsta-dver-belyj__0399601_PH120778_S4.JPG

Вчера поинтересовалась в группе, так мне крайне не рекомендовали серию и такие ручки в целом. :(((( То что открыть холодильник, посудомойку ими крайне тяжело. И вообще они крайне неудобные. :((( а я уже года 3 только их и вижу :(((

Можешь скинуть координаты где стол брали и кухни, где ты говорила с лучшей фрезеровкой. Буду щупать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, в том то и дело, что у нас одеяла 150, и белье 150, но вот при усадке станет меньше((( Неужто и мне покупать двуспальное и обрезать?..

неее.... Я бы просто стирала на 30 гардусах и сушила не в сушке, а по-старинке..

А так даже не знаю что посоветовать... двуспальное белье стОит почти в два раза дороже...Я бы даже не пошла на обрезку, но у нас у каждого по две подушки (еще по маленькой), поэтому я их остатка еще две наволочки шью... А так если ткань на выброс, то ни за что не стала бы обрезать... Искала бы белье, которое не садится, самое простое не чистый хлопок брать, а с добавлением синтетики...ну или размер искать...

У нас так-то полно белья с пододеяльниками на 160, только вот расцветочки сильно веселенькие... Полин, у Вас нарно своего белья хорошего полно, не ИКЕИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, у Крапивки.

В ИКЕА сейчас есть серия НОДСТА nodsta-dver-belyj__0399601_PH120778_S4.JPG

Вчера поинтересовалась в группе, так мне крайне не рекомендовали серию и такие ручки в целом. :(((( То что открыть холодильник, посудомойку ими крайне тяжело. И вообще они крайне неудобные. :((( а я уже года 3 только их и вижу :(((

Можешь скинуть координаты где стол брали и кухни, где ты говорила с лучшей фрезеровкой. Буду щупать :))))

Столы вось http://august.deal.by/g1282498-stol-obedennyj-stenles

А вот кухни с такими фасадами не подскажу - уже всё забылось.

неее.... Я бы просто стирала на 30 гардусах и сушила не в сушке, а по-старинке..

А так даже не знаю что посоветовать... двуспальное белье стОит почти в два раза дороже...Я бы даже не пошла на обрезку, но у нас у каждого по две подушки (еще по маленькой), поэтому я их остатка еще две наволочки шью... А так если ткань на выброс, то ни за что не стала бы обрезать... Искала бы белье, которое не садится, самое простое не чистый хлопок брать, а с добавлением синтетики...ну или размер искать...

У нас так-то полно белья с пододеяльниками на 160, только вот расцветочки сильно веселенькие... Полин, у Вас нарно своего белья хорошего полно, не ИКЕИ...

А у нас нету белья на 160, у нас только 147 и 175 - цена, конечно, разная. А расцветочки такие: http://www.blakit.by/catalog/iner_section/novinki/

Есть получше, но этот икейский гербарий мне очень приглянулся http://www.matrasov.by/catalog/postelnoe-bele/samsara/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×