Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

а будет ли белая римка - вот такая воздушная, как на фотке Хуаниты, спасать от солнца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня льняные шторы из икеи под названием ленда вполне спасают на востоке.

Римку планирую потом изо льна делать, и скорее всего тоже из ленды(так как дешевле ткани я не нашла, а по характеристикам устраивает вполне). На фото видно, что шторы пропускают свет, не создавая в комнате темноту. У меня светло-бежевые. Но белые тоже пропускают свет. Поищи, у вас есть приятный лён с примерно такими же характеристиками, не обязательно Икею брать.

post-57395-0-02854600-1464077521_thumb.jpeg

post-57395-0-47434800-1464078151_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты предлагаешь белые римки пошить изо льна? Наверно, можно и с отделкой...

тут на форуме девочки много мастер-классов выкладывали, надо их как-то найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, блэкаутов, наверно, не нужно. Но и тюль не подойдет. У нас лен бывает разной степени плотности, можно и другие ткани рассмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, блэкаутов, наверно, не нужно. Но и тюль не подойдет. У нас лен бывает разной степени плотности, можно и другие ткани рассмотреть

если сильно затемнять не надо, то мне кажется, лен будет идеален в вашей квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс переведи на Россию и поищи: римские шторы своими руками мастер-класс. Довольно много сайтов с обучающими фото.

А лён оптимален для штор: легко стирается; выглядит дороже, чем стоит; свет пропускает и самый главный плюс на мой взгляд, что лён - натуральный материал. Ну и прозрачность можно выбрать любую: от марлевки до плотной ткани.

Только лён постирать надо до пошива, а то он садится, на всякий случай пишу, скорее всего ты об этом знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты предлагаешь белые римки пошить изо льна? Наверно, можно и с отделкой...

тут на форуме девочки много мастер-классов выкладывали, надо их как-то найти

Точно есть у ElenaZh

в теме попробую наслаждаться ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно Ленин мастеркласс я и помню, на него уже ссылку вверху кинула Света, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×