Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 525

Рекомендуемые сообщения

Полина, интересует твое мнение по поводу стола. Как он в использовании. Не пачкается ли, продавливается возможно? И возможно ты знаешь, есть такие столы раскладные? Еще хотела уточнить какая у Вас ванная. Искала вчера пол дня :)))) не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, интересует твое мнение по поводу стола. Как он в использовании. Не пачкается ли, продавливается возможно? И возможно ты знаешь, есть такие столы раскладные? Еще хотела уточнить какая у Вас ванная. Искала вчера пол дня :)))) не нашла

По столу могу дать лучшие рекомендации - все довольны: и мы, и гости. Они есть не раскладные, а с приставными "ушами".

А ванна у нас российская, чугунная, 75*170. Или ты что-то другое искала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По столу могу дать лучшие рекомендации - все довольны: и мы, и гости. Они есть не раскладные, а с приставными "ушами".

А ванна у нас российская, чугунная, 75*170. Или ты что-то другое искала?

Да, нет. Просто голова кругом уже идет :)))) А еще отговори меня от фрезерованных фасадов :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже выбрала фирму, в которой будешь делать фасады? Качество устраивает? Ты их трогала? Открывала шкафы и ящики? Тебя не смущает хрупкость той части фасада, за которую будет захват, особенно для холодильника и ПММ? А как же ногти? Я их регулярно ломаю. Короче, если все эти нюансы тебя не смущают, отговаривать не буду. Я ж не жалею) Но при других условиях выбрала бы другие ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже выбрала фирму, в которой будешь делать фасады? Качество устраивает? Ты их трогала? Открывала шкафы и ящики? Тебя не смущает хрупкость той части фасада, за которую будет захват, особенно для холодильника и ПММ? А как же ногти? Я их регулярно ломаю. Короче, если все эти нюансы тебя не смущают, отговаривать не буду. Я ж не жалею) Но при других условиях выбрала бы другие ручки.

Трогала в Икее НОРДЛИ, но ее сняли с производства. Вот прям совсем дискомфорта не почувствовала, возможно от того что техники там встроенной не было. А у нас собираюсь в поход щупать :)))) А у Позитано есть выставочный образец этих фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в поход - разведка боем покажет, хочешь ты эти фасады или нет. Не знаю, что там теперь в Позитано. Первые фасады у меня были слишком тонкие в местах ручек, а те, что меняли по гарантии, вроде ничего. Так что качество зависит от того, где они их делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в поход - разведка боем покажет, хочешь ты эти фасады или нет. Не знаю, что там теперь в Позитано. Первые фасады у меня были слишком тонкие в местах ручек, а те, что меняли по гарантии, вроде ничего. Так что качество зависит от того, где они их делают.

Позвонила в Позитано. Нет у них выставочного образца :(( Но Александр приятный :)))

Полина, подскажи ты в каком планировщике делала эти картинки? https://lh4.googleus...GE/s665/000.jpg

И можешь написать какой у Вас холодильник, вытяжка, духовка? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Позитано. Нет у них выставочного образца :(( Но Александр приятный :)))

Полина, подскажи ты в каком планировщике делала эти картинки? https://lh4.googleus...GE/s665/000.jpg

И можешь написать какой у Вас холодильник, вытяжка, духовка? Заранее благодарю.

Выставочный образец есть у меня дома, заходи))))

Это картинки из икейского планировщика

Столешку заказывали на уручьи, там только один бокс занимается этим, среди деревянны боксов найдешь.

Вытяжка китайская Holt, духовка занусси самая дешевая белая, а холодильник LG c ноуфростом - всей техникой очень довольна, только вытяжка шумная - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×