Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 527

Рекомендуемые сообщения

Полин, подскажи пожалуйста из чего делали стенки шкафа в санузле. Что-то не могу найти. И как крепили дверки жалюзийные. Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, подскажи пожалуйста из чего делали стенки шкафа в санузле. Что-то не могу найти. И как крепили дверки жалюзийные. Заранее благодарна!

Прости, что поздно отвечаю. Меня периодически отписывает от темы мобильник, и я тогда не получаю оповещений о новых сообщениях в теме! Стенка шкафа у нас из ГК. А дверцы крепили на петли блюм для вкладных дверец (продаются в папакарло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ира;) Понимаю, что уже наверное 100 раз рассказывали, но все же спрошу про стиралку с сушкой - как она вам (конкретно ваша модель)? Или все-же лучше взять отдельно стиралку и сушку, если место позволяет? Правильно ли я понимаю, что на программу с сушкой стоит загружать только "бросовые" вещи (трикотаж, детское, постельное). Вообще, отличаются по загрузке программы с сушкой и без? И самый главный вопрос- реально подобрать программу, при которой можно вытащить практически не мятое белье?(это моя мечта, гладить ненавижу!) :)))

Мне моя старалка нравится, но я там сушу только трикотаж, детское и постельное с полотенцами))) Кашемировые свитера, понятное дело, нет. Даже футболки и рубашки мужа не сушу. Белье и полотенца с детским не глажу после сушки, свой трикотаж, который на мне растягивается, тоже. Оттуда всё мятое, это так. Поэтому нужно покупать либо отдельные агрегаты, либо стиралку-сушку с функцией отпаривания - говорят, тогда не мятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, что поздно отвечаю. Меня периодически отписывает от темы мобильник, и я тогда не получаю оповещений о новых сообщениях в теме! Стенка шкафа у нас из ГК. А дверцы крепили на петли блюм для вкладных дверец (продаются в папакарло).

Сори за назойливость ГК это гипсокартон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! наступила жара, и мой муж взмолился по поводу штор, которые будут в первой половине дня спасать его, шоб не растаял.

03.jpg

Проблема вот в чем. Я изначально не хотела штор, мы используем подоконник как полочку - это очень удобно. И по вечерам смотреть на город - тоже нра. Но вот восточная сторона, с пяти и до полудня тут теплица. Я бы сделала две классические шторы по бокам, но впритык к стене стоит диван, и его отодвигать не получится, это неудобно, ведь он без подлокотников. остается вариант с римками-рулонками. Посоветуйте, какие шторы выбрать для нашей гостиной? Проще всего белые рулонки. Но, может, есть лучшее решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×