Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 526

Рекомендуемые сообщения

если нужны модели, то духовка ZOB35712WK, холодильник LG GR-N309LLA, Вытяжка Holt HT-RH-004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение :))) Думаю еще что брать. Позитано насчитали мне 2900 с почти пустой начинкой внутри. Вроде не дорого, если учесть какие раньше цены были. Но например в ИКЕЕ за эту же сумму получается кухня вся напичканная ящиками, корзинами и т.д. + вся техника!!!!! Единственное фасады Веддинге.

По столешке не эта контора? http://smolmebelby.ru/klientam/kak-zakazat.html

Расскажи как она тебе вообще? Не слишком ли капризная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я за Икею - у друзей кухня круче нашей из Икеи, и столешка оттуда лучше нашей. Останется только самим собрать или заплатить за сборку местным умельцам. А фрезеровка - это уж точно не то, за что стоит переплачивать - один геморрой. Лучше ручки красивые выбери. Все, кто мечтал о фрезеровке, выбирают ручки бланкетт - и довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я за Икею - у друзей кухня круче нашей из Икеи, и столешка оттуда лучше нашей. Останется только самим собрать или заплатить за сборку местным умельцам. А фрезеровка - это уж точно не то, за что стоит переплачивать - один геморрой. Лучше ручки красивые выбери. Все, кто мечтал о фрезеровке, выбирают ручки бланкетт - и довольны.

Я как раз бланкетт и планирую. Вот знаешь, и я так же считаю, что не стоит переплачивать только ради ручки, тем более что мне кажется что Бланкетт будет удобней. + Икеа в случае всего любой элемент можно заменить. По столешке я бы конечно взяла икеа, но у нас длина 3 метра. А там максимальная 246. Еще как вариант думаю найти хороший постформинг под дерево. Но хочется конечно больше натуральное. И в тоже время не хочется заморачиваться и каждый раз думать ой это поставить нельзя, а тут вода - надо скорее вытереть. А с двумя детьми, так это вообще целая проблема :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, ты сама уже решила, что для тебя и вашей семьи будет лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень нравится Ваша квартира! У Вас потрясающий вкус!

Подскажите, пожалуйста, что у Вас за плитка в ванной? Кто производитель? И какие у нее размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, здравствуйте! Очень понравилась ваша квартира, все так легко и воздушно, несмотря на скромную площадь!) И то, с каким вкусом по добраны аксессуары - еще раз убедилась в том, что именно они создают интерьер, делают его индивидуальным) И еще ваша тема для меня прямо "сон в руку"! Буквально вчера переиграла свою кухню, и теперь получается, что один ряд стульев расположен рядом с проходом, почти как у вас, но спиной к входной двери (и стулья кстати такие же выбрала, черный и 2 белых, и еще 1 Ghost прозрачный). В принципе, во многих малогабаритных кухнях можно встретить такое, но меня очень смущает близость прихожей. Развейте пожалуйста мои сомнения?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мамагоши, очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не смущает близость прихожей к кухне, если только стол не у самой входной двери. А если есть пяточок для раздевания, отделенный от кухни, то норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ира;) Понимаю, что уже наверное 100 раз рассказывали, но все же спрошу про стиралку с сушкой - как она вам (конкретно ваша модель)? Или все-же лучше взять отдельно стиралку и сушку, если место позволяет? Правильно ли я понимаю, что на программу с сушкой стоит загружать только "бросовые" вещи (трикотаж, детское, постельное). Вообще, отличаются по загрузке программы с сушкой и без? И самый главный вопрос- реально подобрать программу, при которой можно вытащить практически не мятое белье?(это моя мечта, гладить ненавижу!) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×