Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JURA91

Пенопласт или Мин.вата - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мин. вата качественей и долговечней.

Что получил пятёрку и мамка разрешила в компике потупил пару часов :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, иных аргументов, кроме оскорблений, не нашлось? Сочуйствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, иных аргументов, кроме оскорблений, не нашлось? Сочуйствую.

Это не оскорбление,а констатация факта!

Мин. вата качественей и долговечней.

Это ГОЛОСЛОВНЫЙ и невежественный вброс и никак иначе.

П.С. И из уважения к Вашему авторитету на форуме вежливо намекну..." Сочуйствую..." пишется несколько иначе, ну совсем чуть чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление,а констатация факта!

Это ГОЛОСЛОВНЫЙ и невежественный вброс и никак иначе.

Это мнение одного из участников форума, не долее, но и не менее. И это и есть констатация факта. А за мнение, отличное от вашего, оскорбляют лишь жлобы. Это тоже костатация факта.

П.С. И из уважения к Вашему авторитету на форуме вежливо намекну..." Сочуйствую..." пишется несколько иначе, ну совсем чуть чуть...

Увы, ваш "намёк" лишён всякого смысла. Ибо "сочуйствую" - написано целенаправленно и осознанно. Что-бы подчеркнуть моё отношение к оскорблению человека за иное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я скажу Вам правильно!

Это священная война "тупоконечников" с "остроконечниками", каждый останется при своём мнении

Согласен, каждому подходит тот материал, который ему подходит:) у меня удачный опыт с техноплексом, я его использую. У кого-то с другими материалами. И это хорошо:) Мне кажется форум и нужен,чтобы описать где материал использован, какой опыт, какая стоимость, чтобы выбрать можно было. Ведь можно и не воевать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне известно то экструзионный пенополистерол токсичен и не особо пользуется популярностью, наткнулся на такую статью http://betonzone.com...n-ili-penobeton и теперь тщательнее подхожу к выбору материала. Но в принципе, если у вас в приоритете намокания и разрушение материала то пенополистерол справляется с этой задачей на отлично. :giri05040:

Ваша ссылка ведет на статью про пенобетон и газобетон. Любопытно, но может быть ошибка, если нет поясните, плиз. Я не видел статистики по объемам продаж материалов, не могу ни поддержать ни опровергнуть тезис по популярности. Мне не это важно. Про экологичность, строительные материалы вообще не самая полезная штука. В общем, на мой взгляд, надо смотреть состав и сертификаты экологические. У ряда материалов они есть, у ряда нет. И еще на свойства надо смотреть. Я делаю УШП - для меня намокание и разрушение - главные свойства при выборе, согласен с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×