Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

еще он же...... но, думаю, что ему даже повезло, что он умер..... потому что его родной брат сохранился в более крепком здоровье и был "помилован" и отремонтирован..... вот он - канареечного цвета......

зы: лучше уж умереть достойно, чем доживать свой век калекой......

post-34098-0-56783200-1346201572_thumb.jpg

post-34098-0-33626300-1346201592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще он же...... но, думаю, что ему даже повезло, что он умер..... потому что его родной брат сохранился в более крепком здоровье и был "помилован" и отремонтирован..... вот он - канареечного цвета......

зы: лучше уж умереть достойно, чем доживать свой век калекой......

Нда... "лучше умереть стоя, чем жить на коленях" (с) Долорес Ибаррури

Фактур, я понимю, что ст.з "исторического наследия" хорошо бы отреставрировать и сохранить в прежнем виде, но, блин, могу и эксплуатационщиков понять.... и тех, кто живет в канарейке.... спроси их - какой дом им больше нравится, до-канареечный или канареечный, уверен, что выберут птичку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачи хороши.... У меня родня живет в стародачном поселке под Москвой, я когда был у них в гостях, любовался вот такими старыми дачами - две из них прямо соседи моих родственников. У родни была похожая - сгорела.... проводка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше никогда не пересекаться ни с первым, ни со вторым... Если только за чашкой кофе у Фактуры :)

На моей памяти это еще никому не удалось :)))) И если избежать общения с юристом теоретически еще возможно :)))) то миновать на жизненном пути стоматолога - "Нет, Laan, это фантастика!" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, ты хочешь в итоге домик с подобной сложной крышей? с бешенками-надстроечками?

жаль не могу сейчас добраться до родительской квартиры, где все фотоальбомчики. Домик маминых родителей в селе Полтавской области тебе бы сюда показала. Простенький такой обноэтажный с деревянной обшивкой, но с застекленной верандой и крылечком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×