Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3178

Рекомендуемые сообщения

ндааа, кто для чего плойку использует - вы кудри "выпрямляете", я завиваю... но редко, ленива стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плойку использовала только в школе, повзрослев, пользуюсь только феном.

Леонид, извините, что-то я разболталась в вашей теме про причёски ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какое отношение к плойке у хозяина темы? поучаствует в женских посиделках? :giri05031:

ооо, поучаствовал! Переключимся на носки?

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что б носки эти!!!!! Напасть прямо какая! Не выкладываю очередную планировку у себя, сижу, жду, как носки эти дурацкие уйдут! Так неееееет, не то, что не уходят, они расползлись по темам, как тараканы!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) друзья, давайте сделаем попытку абстрагироваться от кровавой схватки носков и плоек :))) Есть вопрос :)))

Смотрим на стр.3201, на фото с камином. Собираемся повесить над камином большие часы. Круглые? Квадратные? Прямоугольные?... потерялася я.... :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим на стр.3208, на фото с камином. Собираемся повесить над камином большие часы. Круглые? Квадратные? Прямоугольные?... потерялася я.... :)))

товаришч сусанин, нашла на стр 3201!

наверное, круглые-таки... мне хоцца разбавить прямоугольники разных размеров по той стене... но строгие, возможно, даже без цифирей, только стрелки черные на стекле...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×