Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3173

Рекомендуемые сообщения

Глэм, мы же вам давно говорим, учите языки :) видите, теперь и с дамами по душам без знания языка не поразговаривать...

По-прежнему придерживаюсь мнения: чего Бог не дал - того в аптеке не купишь :)))) С дамами мы уж как-нибудь.... с переводчиком стоя рядом :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему придерживаюсь мнения: чего Бог не дал - того в аптеке не купишь :)))) С дамами мы уж как-нибудь.... с переводчиком стоя рядом :))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами у меня будет длиииииная любовь.....Уезжала, прервала увлекательный процесс обучения. Теперь нужно начинать все с начала. Не хватает того, кто пинком отправит учиться.

Теперь вроде порядок сдачи экзаменов изменился.... усложнился.... я успел в прошлом году в последний вагончик прыгнуть... удачи, терпения и настойчивости желаю! Я не фанат вождения, сугубо в силу необходимости езжу, но иногда процесс таки доставляет удовольствие :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так поняла, что Юля имела в виду "переводчика" в стеклянной посуде - с ней легче всем друг друга понять

или я совсем испорчена не права?

"Ты и я - мы оба правы, правы, ах как правы! Скажем мы друг другу БРАВО! ..." :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Леониииииид! А я-то думала, что вы меня теперь как открытую книгу читаете, мы можем теперь практически телепатически общаться :fund02025:

Телепатическому общению предпочитаю эпистолярный жанр :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепатическому общению предпочитаю эпистолярный жанр :))))

Ну, стало быть, этим и займёмся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то рано у вас разговоры эти начались то, нет? Еще же ж до пятницы.... не переводить и не переводить.... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам. филологам, обсудить тонкости перевода никогда не рано :))))

Ну если филологам на работу прийти никогда не поздно, то тогда- да. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×