Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3182

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял, что значит "5 без золота и с яркой серединкой" - эта модель с золотом и без яркой серединки :)))

Я больше симпатизирую №1 - нейтральные часы, которые займут пустующее место без ущерба для интерьера :)))) У нас нет предметов из серии "вырви глаз" :)) и, надеюсь, не будет :))))

металл же там желтый (золото ли, не знаю)... а вот серединка какая-то никакая, ни рыба ни мясо... вот и захотелось чего-то яркого в центре... но я из хулиганов... в интерьере тоже... потому "вырви глаз" рулит... местами, немногими (в кухне, напрмр... народ приходит и удивляется - так и есть до сих пор красная кухня???)...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металл же там желтый (золото ли, не знаю)... а вот серединка какая-то никакая, ни рыба ни мясо... вот и захотелось чего-то яркого в центре... но я из хулиганов... в интерьере тоже... потому "вырви глаз" рулит... местами, немногими (в кухне, напрмр... народ приходит и удивляется - так и есть до сих пор красная кухня???)...

рыбак рыбака... у нас на данный момент кухня вырви глаз оранжевая)))))))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не.... я ортодоксальный консерватор :))) хулиганства нам не надо... и рУками часы красить не надо.... не по моей это части :))))

Руки растут из.... из другого места :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над "разбавить"... умом понимаю, но зрительно очень нравятся Howard Miller 625-611 Lorein :)))))

А я всё-таки выбьюсь из стройного хора любителей разбавленных..... Во-первых

очень нравятся
и это важно

Во-вторых - круглые, мне кажется, можно, только если они несут какой-то яркий акцент, будут именно тем, на что стоит обратить внимание. Пока что всё предлагаемое выбивается из общей картины комнаты - круглой формой именно, но не представляет самостоятельного интереса.

А вот первоначально выбранные часы - да, углы и прямые линии, но они именно здесь на месте.

И в комнате и над камином с дровами-палочками...и на часах палочки уложены.

Вот как-то так.

Я бы голосовала за первоначально выбранные часы Howard Miller 625-611 Lorein

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×