Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3177

Рекомендуемые сообщения

Я тут тоже один раз уехала... с мужем на машине... через полтора часа возвращалась на электричке, бежала со станции так и представляя, как факел полыхает(( обошлось... но плойка была включена((( Всегда бегаю по 100 раз проверяю, но вот и такие оказии случаются.

Кстати, не знаешь, она правда что ли вспыхивает? У родителей в свое время утюг был включен суток несколько. Ниче, все нормально. Правда, после того случая, проработал все же недолго. Поэтому меня хоть страх не выключенного утюга не преследует :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей в свое время утюг был включен суток несколько. Ниче, все нормально. Правда, после того случая, проработал все же недолго. Поэтому меня хоть страх не выключенного утюга не преследует

утюг утюгу рознь :fund02050:

у меня сейчас такой (специально выбирала), что сам отключается, если его не трогать, а у родителей, помню, вот был утюг так утюг! мощный зверь! Как-то малолетний братец забыл его выключить, так он прожег насквозь одеяло, стол, упал на пол, но до соседей снизу все же не успел добраться - помешали. При этом пожара не случилось, тлело потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему с забывчивостью решила просто - после каждого использования сразу убираю девайсы на место горячими: утюг в икеевскую хренотень на стене, а плойку в ящик...

а вот сестру с крестницей в действенности этого метода убедить не удаётся, но они сами домой возвращаются, я на третий раз сказала - сами с усами... хотя, да, мне ближе всех было бы к ним сгонять...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему с забывчивостью решила просто - после каждого использования сразу убираю девайсы на место горячими: утюг в икеевскую хренотень на стене, а плойку в ящик...

а вот сестру с крестницей в действенности этого метода убедить не удаётся, но они сами домой возвращаются, я на третий раз сказала - сами с усами... хотя, да, мне ближе всех было бы к ним сгонять...

Плойку не убираю. Т.к. еще один страх- мне кажется она выключенная даже, че-нибудь там нагреет и... тлеть будет ящик, а я и не увижу сразу даже... Кстати, не возвращалась назад ни разу из-за плойки, просто боюсь по пути на работу... а там забываю бояться... Воооо, какие тараканы то бывают.. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня крышка от металлической коробки какой-то лежит в ящике, в нее и кладу... за эти годы ящик не испортился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире она (плойка) жила в санузле, я ее на керамические крючки после использования подвешивала... теоретически не должно было там ничего вспыхнуть, но.. страх жил и живет. А в доме пока просто на комоде, в спальне. Там такая подкладка у меня типа подноса, в ящик не убираю. Поднос типа на виду, быстрее замечу. Но розетка-то внизу, у пола! А просто рычажок на ручке сдвинуть, мне кажется, не надежно.. Короче, вот ни утюг, ни телек, ни стиралка... плойка))) Нашла выход - реже пользуюсь. Хорошо, что волосы кудрявые от природы, прокатывает. И возят меняя на машине сейчас - погода (типа тумана) не вмешивается в прическу)))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот туман и кудрявость волос. У меня даже сейчас, когда всё пострижено очень коротко, чёлка успевает завиться, там той чёлки-то.. )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот туман и кудрявость волос. У меня даже сейчас, когда всё пострижено очень коротко, чёлка успевает завиться, там той чёлки-то.. )

Я за это люто ненавидела Белоруссию(((( Страна ВЕЧНЫХ туманов и повышенной влажности! Прям Англия, ни дать, ни взять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за это люто ненавидела Белоруссию(((( Страна ВЕЧНЫХ туманов и повышенной влажности! Прям Англия, ни дать, ни взять)))

Ну ненавидеть эту страну я не стала, но приходится искать выход, это точно. Вот сейчас сижу в столовой, поднимаю голову от компьютера и вижу туман, хороший такой туман, который уже почти рассеялся, но в районе 100 метров видно округу, всё остальное в "молоке". Сидишь, как на необитаемом острове, а выйдешь - и сразу же можно приветствовать: " Здравствуйте, кучеряшки! " )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×