Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2047

Рекомендуемые сообщения

Самое страшное, что ни в семье, ни в школах нет индивидуального подхода к каждому ребенку.

К индивидуальному подходу..

Сейчас вспомнила, что мне стоило в советское время убедить директора школы, учителей НЕ сметь переучивать моего леворукого ребенка. Считали, что писать левой рукой это патология. Но не на ту напали )) Пришлось прочитать им целую лекцию, напугать последствиями такого переучивания , приводить данные зарубежной литературы.

А ведь могли довести ребенка до невроза, а потом списать на генетику :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, я знаю - я невротик!!! патамушта я росла с год перед школой с привязанной к телу левой рукой, чтоб в школу пошел праворукий деть... в мое время так было... мама до гороно дошла с вопросами, но выбор был - или в советскую школу или без школы... харррошее время было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж у меня оправдания, что я невротик? Я правша )))

А можно я буду считать это "тонкой душевной организацией"? )))

отмазки ищешь, да?

мы всеее этим занимаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела донести только одну мысль. ...но ведь что-то было упущено в воспитании.. Не смогли в ней заложить милосердие, доброту, ответственность за своих близких.

как всегда ... начали с одного ... закончили другим. Поняла твою мысль и поняла что много в воспитании своего ребенка упустила ....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×